ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 04.10.2024, 17:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Обувь для тренировок
Gerty    Date: Сб, 13.08.2022, 23:20 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
23
Мой сын-подросток стал ходить на тренировки на футбол недавно. Пока ходит в обычных кроссовках. Но надо брать какую-то специальную обувь. Кроссовки он просто убил за пару недель. Какую обувь купить для тренировок?
 


Sekiu    Date: Сб, 13.08.2022, 23:29 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Мне кажется, что правильный совет по выбору обуви сможет дать тренер сына. Или родители других детей, которые тренируются в секции уже долгое время. Кроссовки для активных тренировок не подходят
 


Huomis    Date: Сб, 13.08.2022, 23:38 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Для игры в футбол есть специальная обувь, которая называется сороконожки. Такую обувь рекомендуют профессиональный тренеры. Производят сороконожки многие спортивные фирмы. Но я бы советовал купить обувь фирмы Найк https://4football.com.ua/c17_19-Sorokonozhki_Nike Такая обувь производится по инновационным технологиям, прекрасно сцепляется с любой поверхностью, отличается долговечностью в носке
 


Raim    Date: Сб, 13.08.2022, 23:47 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
У фирмы Адидас тоже неплохие модели сороконожек есть. Надо мониторить скидки на сайтах и брать сразу пару пар. Тогда на несколько лет вы забудете о проблеме с обувью для тренировок
 


Vikki    Date: Вт, 26.12.2023, 15:21 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет всем! Я ищу хороший коврик для йоги и пилатеса. Может быть, кто-то может порекомендовать что-то качественное?
 


ann5    Date: Вт, 26.12.2023, 15:26 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Vikki ()
Привет всем! Я ищу хороший коврик для йоги и пилатеса. Может быть, кто-то может порекомендовать что-то качественное?
Приобрела каремат для фитнеса на сайте https://easyfit.com.ua/ru....ilatesa . Очень довольна качеством! Они предлагают разнообразные варианты ковриков для йоги и пилатеса различной плотности и размеров. Он удобный, нескользящий и легко моется. Я сравнивала их с другими магазинами, и у них были хорошие предложения, особенно учитывая качество продукции. Коврики для йоги и пилатеса на этом сайте доступны в разных ценовых категориях, так что можно найти что-то подходящее под бюджетов.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz