ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 03.05.2024, 06:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
MonikLos    Date: Пт, 02.09.2022, 16:21 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Здравствуйте можно узнать у вас не знаете ли кто-нибудь хороший интернет магазин где можно купить чехол для айфона 12 Про Маx? Много магазинов пересмотрел но не знаю откуда можно заказать, подскажите?
 


Quardic    Date: Пт, 02.09.2022, 16:21 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ну в первую очередь я бы вам советовал посмотреть на официальном сайте Apple ведь там лучшее качество товара так как это оригинал! Ну на крайняк какой нибудь алиэкспресс посмотрите или что то такое!
 


MonikLos    Date: Пт, 02.09.2022, 16:21 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Да на официальном сайте ценник как по мне большой! Это же просто чехол думаю что разницы особо не будет в его качестве, а вот с алиэкспресс долго будет идти! Мне нужно побыстрее так как не хочу без чехла ходить!
 


grenkas    Date: Пт, 02.09.2022, 16:22 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата MonikLos ()
Здравствуйте можно узнать у вас не знаете ли кто-нибудь хороший интернет магазин где можно купить чехол для айфона 12 Про Маx? Много магазинов пересмотрел но не знаю откуда можно заказать, подскажите?

Я тоже считаю что вот именно чехол не имеет большой разницы откуда покупать, да оригинал конечно лучше будет, но он почти в два раза дороже стоит только из за того что это оригинал, нету особого желания столько переплачивать за название оригинал!

Поэтому рекомендую купить чехол для iPhone 12 Pro Max https://stylus.ua/aksessu....:chehol вот в этом интернет магазине вы сможете заказать с быстрой доставкой чехол хорошего качества, так же идет гарантия 14 дней!
 


Groll    Date: Ср, 04.01.2023, 09:13 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
На более специализированный магазин сделал акцент при покупке чехла, только вот покупал на более новую модель айфона, а именно на 13 про. Не смотря на большой ассортимент здесь https://ivan-chehol.ua/ru/cases-for-iphone-13-pro/ найдете и на свою модель чехол, сэкономите прилично и не упустите качество. Также советую взглянуть и другим ребятам на ресурс, особенно тем, кому нужен опт и в большом количестве.
 


momser    Date: Чт, 05.01.2023, 02:03 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
спасибо за информацию.
 


kisssa    Date: Вт, 14.02.2023, 19:58 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата MonikLos ()
Здравствуйте можно узнать у вас не знаете ли кто-нибудь хороший интернет магазин где можно купить чехол для айфона 12 Про Маx? Много магазинов пересмотрел но не знаю откуда можно заказать, подскажите?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации и советы.
 


kisssa    Date: Вт, 14.02.2023, 19:58 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Groll ()
На более специализированный магазин сделал акцент при покупке чехла, только вот покупал на более новую модель айфона, а именно на 13 про. Не смотря на большой ассортимент здесь найдете и на свою модель чехол, сэкономите прилично и не упустите качество. Также советую взглянуть и другим ребятам на ресурс, особенно тем, кому нужен опт и в большом количестве.

Спасибо, посмотрю.
 


Lilli    Date: Вт, 14.02.2023, 20:49 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
На личном опыте, могу вам порекомендовать посмотреть чехлы для мобильных телефонов в этом https://spartakmob.com.ua/chekhly/dlya-telefonov/ интернет-магазине.

У них:

- большой выбор;
- отличное качество;
- доступные цены;
- быстрая и аккуратная доставка.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Где купить чехол для iPhone 12 Pro Max?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz