ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 13:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Купить блендер
bewok    Date: Чт, 22.09.2022, 18:30 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Здравствуйте. Хочу купить блендер и подарить маме на юбилей. Она давно планировала его купить, но потом, в связи с другими проблемами, отложила покупку. вот хочу сделать такой сюрприз ей. Подскажите, какой блендер лучше покупать? Какой фирмы и вообще, на что обратить внимание при покупке?
 


AnnaAnna    Date: Чт, 22.09.2022, 18:33 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Добрый день. На какую сумму рассчитываете при покупке блендера? Это важно понимать, прежде чем советовать. Я и сама недавно выбирала блендер для себя. Может и вам что-то подскажу. Только бы понимать объем бюджета..
 


bewok    Date: Чт, 22.09.2022, 18:35 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Цитата AnnaAnna ()
Добрый день. На какую сумму рассчитываете при покупке блендера? Это важно понимать, прежде чем советовать. Я и сама недавно выбирала блендер для себя. Может и вам что-то подскажу. Только бы понимать объем бюджета..

Мне главное вложиться в 3 000 гривен. А вы за сколько и какой купили для себя? Довольны им? И может модель даже посоветуете? Буду вам очень благодарен за помощь.
 


AnnaAnna    Date: Чт, 22.09.2022, 18:40 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
У вас хороший бюджет. Думаю, не проблема купить хороший вариант. Я купила даже дешевле. Выбрала блендер Тефаль и очень им довольна. Обошелся мне в 2200 грн по скидке.
Кстати, сейчас хорошие скидки на блендеры https://allo.ua/ru/products/blendery/ в магазине Алло, посмотрите. Я у них покупала свой.
Рекомендую обращать внимание на мощность. Лучше брать 700-1000 Вт. Он тогда будет отлично справляться с перемалыванием любых продуктов. Рекомендую выбирать погружной тип блендера.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz