ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 01:20
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кто может помочь с подбором телефонов?
Semenn    Date: Сб, 24.09.2022, 09:47 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Хочу приобрести нормальный телефон он в ближайшее время, что можете посоветовать из новинок которые вышли в этом году буду благодарен всем, за совет. Бюджет у меня приличный!
 


AnnaAnna    Date: Сб, 24.09.2022, 10:57 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Я купила новый, когда у старого совсем быстро стала садиться батарейка и он покрылся мелкими трещинками. В кредит точно не стоит, сейчас много хороших дешевых моделей. Дорогой телефон — это конечно прекрасно, но, если уж можете себе позволить.
 


Tarass    Date: Сб, 24.09.2022, 10:59 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Да что-то говорить новинк сейчас хоть отбавляй если интересует китайских брендов просто куча если хочешь американских брендов тоже большое количество, ну европейские бренды тоже есть.
 


Viktorr    Date: Сб, 24.09.2022, 11:04 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Tarass ()
Да что-то говорить новинк сейчас хоть отбавляй если интересует китайских брендов просто куча если хочешь американских брендов тоже большое количество, ну европейские бренды тоже есть.
Доброго времени суток друзья знаю как могу вам помочь при выборе хорошего смартфона для вас это всё очень просто берите просто iphone он лучший из всех смартфонов.
Как раз недавно вышел новый iphone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro_max/ который уже можно приобрести в любом интернет-магазине но я вам советую покупать в магазине алло, у них товар всегда качественный и проверенный. В данном айфоне есть варианты до 1 терабайта памяти плюс герцовка плавнее до 120, не очень понравился данный смартфон думаешь в скором времени приобрету его.
 


Groll    Date: Ср, 26.10.2022, 06:51 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Цитата AnnaAnna ()
В кредит точно не стоит, сейчас много хороших дешевых моделей. Дорогой телефон — это конечно прекрасно, но, если уж можете себе позволить.
Дешевое, никогда не будет стабильным и качественным, а если говорить про ограниченный бюджет, то его нужно пополнить. Я сторонник покупки подороже телефонов, а если нет средств, то сюда https://ify.ua/ru/kredit-nalichnymi-na-dlitelnyy-srok обращайтесь и выдадут кредит наличными на длительный срок. Выдают всем, процент отказов минимальный, да и можно обращаться круглосуточно на сайт.
 


Lima    Date: Сб, 19.11.2022, 21:24 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете.
 


Diez    Date: Сб, 19.11.2022, 21:27 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Вот мне тоже кажется, что если покупать так только вот такой iPhone 14 Pro https://skay.ua/737-iphone-14-pro/ это же самый современный мобильный телефон с отличным функционалом. Тем более в магазине Скай сейчас еще и цены снижены на айфоны, плюс доставка по всей Украине возможна. Советую посетить магазин, посмотреть на последние модели айфонов и сделать выбор.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz