ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 08:32
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Новости бокса
Kovalll    Date: Нд, 04.12.2022, 10:14 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
13
Где можно отслеживать новости бокса?
 


Nikityk    Date: Нд, 04.12.2022, 10:18 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Все новости бокса сможете отследить на этом https://sport.ua/box сайте. Недавно сам нашел этот сайт и очень доволен. Там много интересной информации благодаря которой я теперь не пропущу самые интересные бои)
 


Opally    Date: Ср, 07.12.2022, 22:33 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Мегого самый норм, можно подписаться пробно на месяц если не ошибаюсь за 28 грн. Потом уже конечно больше нужно платить. Но если не устроит можно легко отписаться и досмотреть пробный период.
 


Miner99er    Date: Чт, 08.12.2022, 18:08 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
да, ждем Усик Фьюри. Мега бой конечно будет....
 


Diez    Date: Сб, 29.04.2023, 15:48 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Тоже стараюсь не пропускать все интересные матчи по боксу. А новости по этому виду спорта здесь https://www.ua-football.com/sport/box еще можно смотреть. Тут вы найдете интернет трансляции, расписание игр, обзоры матчей, а также прогнозы - такая инфа будет полезной для тех кто делает ставки.
 


Opally    Date: Пн, 01.05.2023, 14:17 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
мего го зараз думаю найпопулярніший сервіс де багато каналів є, спорт в ому числі
 


Opally    Date: Пн, 01.05.2023, 14:25 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
там також можливо один місяць практично безкоштовно дивитися дуже багато каналів
 


DIMOOON    Date: Сб, 27.07.2024, 13:39 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
15
Статья про ставки тайсон пол вызвала у меня большой интерес и оставила массу впечатлений. Автор подробно разобрал все аспекты предстоящего поединка, что помогло мне лучше понять, каковы шансы каждого бойца. Особенно понравилось, как были проанализированы последние тренировки и подготовка бойцов, их физическая форма и ментальная готовность. Описание стратегий ставок и возможных сценариев боя было настолько детализированным, что я почувствовал себя настоящим аналитиком. Теперь я чувствую себя более уверенно при выборе ставки и с нетерпением жду боя. Эта статья стала для меня настоящим руководством по миру боксерских ставок.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz