ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 07:17
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить духовой шкаф?
bewok    Date: Нд, 25.12.2022, 13:24 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Всем привет. Я живу один и мне срочно нужен духовой шкаф так как уже пора научится выпекать самому, это все же дешевле чем покупать выпечку в магазинах. Подскажите мне хороший магазин?
 


AnnaAnna    Date: Нд, 25.12.2022, 13:30 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Здравствуйте. Я покупал такой шкаф на день рождения матери несколько месяцев назад. У самого дома стоит такой же. Очень нужная вещь в доме и тем более имеет несколько режимов для выпечки с которыми справится даже ребенок.
 


bewok    Date: Нд, 25.12.2022, 13:31 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Я ранее имел дело с духовками, просто с такими точно не сталкивался а хотелось бы научится. Честно говоря я очень люблю новую технику в доме и недавно переехал в новую квартиру и стараюсь туда скупить все новое. Какой магазин вы бы мне посоветовали?
 


AnnaAnna    Date: Нд, 25.12.2022, 13:35 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Я честно покупаю такую технику в интернет-магазине стилус. Там отличный ассортимент и выбор товаров и не только духовки. Качество просто шикарное. Вот все что у меня есть в доме я покупал в этом магазине. Вам бы посоветовал присмотрется к духовым шкафам https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/cvet:belyy/ вот перейдя по ссылке. Уверен что вы будете удивлены ассортиментом и доставкой которая происходит новой почтой и можно легко оплатить как картой так и наложеным платижем. Хочу пожелать вам хороших праздников и сногсшибательных покупок.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz