ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 14:35
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где заказать трактор?
grenkas    Date: Чт, 26.01.2023, 13:27 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Привет, подскажите, где можно заказать новый трактор или который был уже в использовании, пригнанный или что то типо такого, я вот просто не разбираюсь, было бы круто, если бы вы мне могли помочь в выборе, а то я сам наверное никак не справлюсь от слова совсем.
 


MonikLos    Date: Чт, 26.01.2023, 13:27 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Бывает и такое, я вот тоже немного не разбираюсь и не понимаю что к чему, потому мне кажется что вы обратились не в то место, тут на форумах люди немного по другому специализируются.
 


grenkas    Date: Чт, 26.01.2023, 13:27 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Блин, просто мало ли, знаю что тут форумчане очень сильно разбираются во всем, не может же быть что в тракторах они от слова совсем не могут разобраться, мне очень обидно уже…
 


Quardic    Date: Чт, 26.01.2023, 13:30 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Привет, подскажите, где можно заказать новый трактор или который был уже в использовании, пригнанный или что то типо такого, я вот просто не разбираюсь, было бы круто, если бы вы мне могли помочь в выборе, а то я сам наверное никак не справлюсь от слова совсем.

Что тут говорить, мне кажется что лучше всего заказывать аграрную технику и купить трактор https://agriline.ua/ru/-/traktory--c228 в проверенном сервисе Агрилайн, здесь продаются лучшие товары, можно без проблем заказать различную технику, сюда можно привезти и только новую технику, которую можно использовать в различных бизнес-задачах.

Лично я как новичок конечно уже купил комбайн для работы с пробегом, но несмотря на это плохой отзыв не получил, наоборот впитал в себя много хорошего и позитивного и до сих пор работаю на этом заказанном комбинировать.



Post edited by Quardic - Чт, 26.01.2023, 13:30
 


IceBaby    Date: Ср, 31.05.2023, 15:49 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Хочу продолжить тему тракторов и по поводу покупки запчастей на трактор ЮМЗ и МТЗ посоветую вам магазин Д-Деталь https://d-detal.com.ua/ru....z-80-82 . Поскольку сами там не раз уже делали заказы, как раз недавно пришли фильтры топливные МТЗ и наш механик уже убедился в качестве запчастей и надежности магазина.
 


Lilianna    Date: Пн, 20.05.2024, 06:32 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
да, тут на качество техники смотреть стоит
 


Wikki21    Date: Пн, 20.05.2024, 06:34 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Очень меня радует то, что в нашей стране, и в наше время, можно найти и купить все, что только нужно. И при этом, очень большое есть разнообразие и фирм, и вариантов. И по бюджету также есть разнообразие. Главное иметь желание и искать. Мы так себе на дачу покупали мотоблок. И очень классный способ через интернет нашли. Просто на сайте одного интернет-магазина тут подбирали в каталоге. Потом оформили заказ и получили. И по оплате получилось выгодно.
 


Fasenna    Date: Ср, 07.08.2024, 10:39 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Тоже будем трактор покупать.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz