ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 00:40
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какие сладости заказать на подарок?
AnnaAnna    Date: Пн, 06.02.2023, 14:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашла ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.
 


Teddi    Date: Пн, 06.02.2023, 14:40 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Привет! Я могу посоветовать заказать сладости с магазина "Пригощайся", их изготавливает "Гощанский завод продтоваров". Возможно слышали про него? Мы один раз семьей заезжали в магазин, накупили классных конфет, печенья, зефира, орехи с медом. Уж очень вкусно все! Так понравилось, что теперь регулярно заказываем конфеты с их интернет-магазина https://gzpt.com.ua/ Вы можете тоже отсюда сделать заказ, доставка быстрая и можно прям на адрес мамы отправить.
Что советую взять?  На пробу можно коробочку конфет Ассорти как на фото. Они очень вкусные и свежие! Еще могу посоветовать фрукты в шоколаде, там как раз красивая подарочная коробочка. Еще печенье Брауни берем часто, нежное и классное.
Упаковывают аккуратно и красиво, для подарка как раз отличный вариант. Советую и себе на пробу взять, и вправду классные сладости за свою цену!

 


Wikki21    Date: Вт, 09.07.2024, 04:23 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
тут важно как по мнет более интересный подобрать подарок
 


Lilianna    Date: Вт, 09.07.2024, 04:24 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Як правило, в сучасному світі, можна все знайти. І саме тоді, коли вам треба. Так ось, по солодощам, навіть можна спробувати на навчитися готувати. Так як є майстер-класи. І мені такий дарували сертифікатом на ювілей. А все це можна знайти, для тих, хто задумується, саме через інтернет. Ось на сайті подарункові сертифікати Дніпро ви по каталогу можете продивитися. І там підібрати щось підходяще. Там і по суммі одразу зорієнтуватися буде легко. І на дату знайти зручну.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz