ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 02.10.2024, 04:35
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Табак для кальяна
kira    Date: Чт, 16.03.2023, 14:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Какие основные виды табака для кальяна существуют, и как они отличаются друг от друга?
 


karguis    Date: Чт, 16.03.2023, 18:51 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Основные виды табака для кальяна - это табак сиропный и табак без сиропа. Сиропный табак имеет более сладкий вкус, а табак без сиропа более натуральный и насыщенный. Также есть другие критерии выбора в зависимости от ваших предпочтений https://st-hookah.com.ua/tabak-dlja-kaljana табак для кальяна.

Post edited by karguis - Чт, 16.03.2023, 18:52
 


maxxxi    Date: Сб, 18.03.2023, 21:09 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Если нужны процедуры – рекомендую обращаться сюда врачиурологи Тут всегда помогут в такой ситуации! Всем
рекомендую!
 


bigl    Date: Нд, 26.03.2023, 21:46 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
31
Можете посоветовать табак украинского производства? Хотелось бы поддержать нашего производителя.
 


nonna    Date: Пн, 27.03.2023, 19:39 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
28
Я рекомендую заглянуть в интернет-магазин табака для кальяна https://tabacoff.ua/ В каталоге огромный выбор табака разных производителей, в том числе можно купить табак украинского производства. Мне, например, нравится табак бренда Chefs, он ничем не уступает немецкой или американской продукции, зато цена на него существенно ниже.
 


rodrayikki    Date: Пн, 27.03.2023, 23:47 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Терапевт - это вра
 


IceBaby    Date: Вт, 28.03.2023, 18:05 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Любите кальян , тогда идите   в  лаунж бар Diamond Lounge - это лучшая кальянная Киева , очень приличное место. Есть обычные кальяны и дизайнерские. Качество кальянов очень хорошее, большой выбор табака, регулярно меняют угли, продувают. Кухня тоже хорошая. Есть, что покушать, большой выбор чая, есть и холодные напитки. Отдельное спасибо персоналу-все на очень достойном уровне.
 


Bellla12    Date: Пт, 31.03.2023, 16:21 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Привет! Я могу порекомендовать магазин кальянов https://smoky.in.ua/aksessuary/, я заказывала с данного магазина кальян, а сейчас приобретаю табак, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
 


Taira    Date: Пн, 03.04.2023, 08:46 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Дякую за інформацію!
 


maximusу    Date: Ср, 19.04.2023, 16:23 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Если мне понадобилась кальяны - я сразу захожу в этот магазин https://tabacoff.ua/aksessuary/plita-dlja-rozdhiga-uglya-ru/ Тут всегда отличное качество и умеренные цены! Всем рекомендую!

Post edited by maximusу - Ср, 19.04.2023, 16:24
 


Marina_r    Date: Сб, 22.04.2023, 16:31 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Здравствуйте, Кото то из вам пробовал многоразовые электронные сигареты? Я вообще люблю кальян, но иногда на работе его неудобно курить, и в подруги попробовала Ельфбар, то он мне понравился, но как по мне это не очень выгодно, и мне посоветовали рассмотреть вариант с многоразками. Там нужно просто жидкость заливать и меня картриджи. Кто курил такое из вас? как по вкусу вообще?
 


Richard69    Date: Пн, 24.04.2023, 23:09 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
up
 


Bellla12    Date: Ср, 24.05.2023, 11:09 | Message # 13
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Привет! Я тоже очень люблю курить кальян) Мне вот, например, нравится сочетание ананас+кокос+молоко. получается что-то вроде пина-колады) покупаю обычно табак для кальяна от производителя Honey Badjer, у них самые качественные вкусовые ароматы и чаша-забивка в двадцать грамм может курится около двух часов) Переходите по ссылке, там крутой выбор кальянов и аксессуаров https://hardsmoke.shop/
 


StTehnik    Date: Чт, 29.06.2023, 12:08 | Message # 14
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Після довгих пошуків я нарешті знайшов тютюн для кальяну, який повністю відповідає моїм вимогам. Смачний аромат, чудова смако-ароматична матриця і тривалий курильний процес. За весь час, поки я курив, не було жодного разу сильного перевантаження, що дуже важливо для мене. Я дуже рекомендую цей тютюн для кальяну і впевнений, що він стане відмінним вибором для любителів кальянної культури. Рекомендую також звернути увагу на інтернет-магазин "amigo-hookah", який пропонує одні з найвигідніших цін на тютюн для кальяну.
 


maximusу    Date: Чт, 20.07.2023, 13:33 | Message # 15
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Нещодавно спробував новий смак від компанії Лагом, табак для кальяна Лагом зі смаком Дині, дуже смачно.
 


  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz