ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 12:19
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Свое дело
Свое дело
LyizaMona    Date: Пн, 07.09.2020, 14:34 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
С чего начать? как выбрать прибыльную сферу для развития?
 


Vishunka    Date: Пн, 07.09.2020, 15:14 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет! Сначала, конечно, нужно определиться, что вам нравится. Да и оценить реально свой капитал. Чтобы мыслить реально и не фантазировать о большой компании) Я вот лично вложилась в производство масок  https://novirus.group/ . Просто мне понравилось комплексное предложение от NoVirus и я люблю сотрудничать с профессионалами)
 


изба    Date: Пт, 02.10.2020, 15:02 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Я точно знаю, что начинать нужно с поиска поставщиков. Лучше будет если это делать через портал Прозорро https://zakupki.com.ua Если вдруг вы сомневаетесь относительно цен или условий покупки, тогда можно просто посмотреть архивные тендера на этом сайте и оценить свои возможности. Хорошо что там все по категориям разбито и достаточно просто найти что вам нужно.
 


Nemka99    Date: Нд, 11.10.2020, 07:37 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Тоже несколько лет назад думал с чего начать и выбрал сферу детской одежды. Все таки такие товары всегда пользуются спросом и родители на своих детях не экономят. Начинал с продажи детских головных уборов от украинского производителя Глори. В этом интернет-магазине Вы всегда можете купить оптом или совместной покупкой детские шапки отличного качества по недорогим ценам и с удобной доставкой.
 


Anastasa    Date: Пн, 12.10.2020, 10:58 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Главное, всегда идти в ногу со временем, не отставать. Какую бы область вы для себя не выбрали бы. (Статья - пример внедрения современных технологий в казахской экономике). Поэтому развивайтесь, читайте, изучайте, что бы там ни было up
 


Faleiro78    Date: Сб, 28.11.2020, 17:10 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Добрый вечер, если вы хотите свой бизнес в Украине то советую заниматься сельским хозяйством, это очень выгодно. Понимание этого пришло после прочтения статьи "БИРЖЕВЫЕ ЦЕНЫ НА ПШЕНИЦУ ВЫРОСЛИ" https://mizez.com/ru/news/zerno/brzhov-tsni-na-pshenitsyu-zrosli
 


Апрельское_утро    Date: Пн, 19.07.2021, 12:48 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата LyizaMona ()
С чего начать? как выбрать прибыльную сферу для развития?
Вот к примеру продукты питания - довольно прибыльная сфера. Кушать люди будут всегда).
А с его начать - с бизнес-плана. Причем составлять его нужно подробно, если не умеете это делать, лучше доверьте это специалистам.
И по этому плану уже дальше действуйте. Я именно так и начинал, когда открывал свою пиццерию - нашел помещение, заказал оборудование (печка для пиццы Коринф, пиццапресс, тестораскатка и т.д.) и начал работать.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Свое дело
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz