ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 08:37
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
новости Шахтера Донецк
Semenn    Date: Чт, 27.07.2023, 20:41 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Привет, футбольные эксперты! Давайте обсудим возможности нашего любимого Шахтера Донецк в Лиге Чемпионов и перед началом нового сезона. Как вы оцениваете шансы команды на международной арене? Нуждаемся ли мы в более прочном составе для достижения новых высот?
 


Tarass    Date: Чт, 27.07.2023, 22:44 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Поздравляю, любители спорта! Как болельщик ФК "Шахтер" Донецк, не могу не посоветовать вам сайт https://sport.ua/news/tags/24199-shahter-donetsk этот ресурс предоставляет актуальные новости и информацию о команде. Здесь есть обзоры матчей, реакции игроков и тренеров, а также трансферные новости. Благодаря сайту, я всегда в курсе событий, которые происходят вокруг "Шахтера". Идеальный ресурс для всех, кто любит "горняков" и хочет быть в Центре спортивной событийности!
 


andreymops    Date: Пт, 31.05.2024, 10:37 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет, рекомендую вам узнать больше про последние новости днепра сегодня . Днепр это один из самых больших городов Украины и новости в нем происходят каждую секунду . С теперешней ситуаций ( война ) ты должн выбирать только самые лучшие источники так как это очень важно . Многие выбирают opentv.media и я считаю, что вполне заслужено !
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz