ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 14:15
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Облачное хранилище fex.net
Облачное хранилище fex.net
Denis_    Date: Пт, 20.11.2020, 21:39 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Добрый день. У вас много файлов на ваших устройствах? Вот у нас с женой накопилось уже очень много семейных фотографий и видео, а так-же различных документов, музыки, фильмов и прочих файлов за многие годы.. Я вот думаю, стоит ли загрузить все эти файлы в облачное хранилище. До этого они хранились в разброс на разных съемных носителях, но это, если честно, ни всегда удобно. Удобно было бы если все нужные файлы были бы в одном месте. А на компьютере памяти уже не хватает. Так вот, я хотел бы спросить у вас, кто каким облачным хранилищем пользуется.
 


Sereshka    Date: Сб, 21.11.2020, 08:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники с большим пространством для файлов - платные, но если вы имеете доход со своих файлов как я, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хорошее хранилище. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.
 


nils1    Date: Сб, 21.11.2020, 11:20 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Конечно, если память компьютера уже загружена, то лучший способ освободить ее немного - это воспользоваться услугами облачного хранилища. А еще с помощью файлообменника возможно быстро и просто отправлять файлы другим пользователям. И, кстати, не все файлообменники платные, есть и бесплатные.
 


UvanM    Date: Сб, 21.11.2020, 13:18 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Sereshka, Я тоже пользуюсь одним платным файлообменником, так хоть файлы будут в безопасности и ничего с ними не случится, но лучше все таки перестраховаться и хранить файлы на разных файлообменниках, а бесплатными лучше не пользоваться.
 


andrey_k    Date: Сб, 21.11.2020, 13:22 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
У меня тоже было много занято памяти на компьютере, то мне посоветовали пользоваться одним хорошим файлообменником чтобы разгрузить свою память на компьютере, теперь хоть компьютер не глючит и файлы в любое время можно скачать.
 


xegor    Date: Сб, 21.11.2020, 17:02 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Все это достаточно удобно не просто чтобы скачивать файлы, но и чтобы отправлять файлы другим пользователям. Согласитесь все это крайне удобно и можно обмениваться с другими людьми, не стоит переживать как отправить файл большого объема.
 


sava_sava    Date: Сб, 21.11.2020, 20:45 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Если накопилось много файлов, то их можно загрузить в облачное хранилище fex.net. Это один из самых удобных способов, как хранения файлов, так и быстрого обмена ими через интернет. Так как, с помощью файлообменника, можно обмениваться файлами, то есть загружать их в хранилище, и отправлять ссылку на скачивание нужному пользователю. Я уже давно перешел на облачное хранилище, флешками давно перестал пользоваться.
 


GeorgI    Date: Сб, 21.11.2020, 23:36 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
А я почти не пользуюсь файлообменниками и даже, если честно, только недавно о них узнал. Просто пришлось недавно пересылать большие файлы друзьям, фото и видео. И присоветовали сделать это через файлообменник. И действительно удобно и быстро.
 


xegor    Date: Нд, 22.11.2020, 09:52 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата GeorgI ()
А я почти не пользуюсь файлообменниками и даже, если честно, только недавно о них узнал. Просто пришлось недавно пересылать большие файлы друзьям, фото и видео. И присоветовали сделать это через файлообменник. И действительно удобно и быстро.
Также является неплохим плюсом, что можно не переживать, что файл может потеряться, когда отправляешь. Всегда доступно скачать файл, и не важно в какой точке планеты находишься. Все очень быстро и доступно, сам неоднократно пользовался.
 


radmir    Date: Чт, 26.11.2020, 11:47 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я давно использую файлообменник фекс. Он очень удобен не только для хранения файлов и отправки их пользователям вне зависимости от размера, но с его помощью можно организовать коллективную работу над документами. Это очень помогает.
 


Groll    Date: Чт, 17.02.2022, 10:00 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Оттолкнусь от опыта и посоветую компанию, у которой можно заказать услуги облачного хранилища и в этом вы только выиграете, особенно на фоне цены и надежности. Узнать детали можно на сайте и стоит отдать должное за индивидуальный подход, качество услуг оптимальное, как собственно и гарантии, от которых отказывать очень трудно.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Облачное хранилище fex.net
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz