ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 09.07.2024, 08:07
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
традиционный китайский массаж Киев
Denis_    Date: Пт, 20.11.2020, 22:06 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Интересно, правда ли существуют такие виды массажа, которые, действительно, помогают от болей в спине? Слышал про традиционный китайский массаж, мол он помогает от многих недугов, связанных болями в спине, мышцах и тд. Я иногда занимаюсь спортом, и может по этому у меня побаливает спина, хочу испробовать на себе эффективность китайского массажа. Есть ли в Киеве салоны, которые предоставляют услугу традиционного китайского массажа?
 


gutva    Date: Сб, 21.11.2020, 09:27 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
При болях в спине практически всегда врач рекомендует принимать массаж, но опять же нужно знать, почему болит спина. Я бы вам советовала сразу к врачу обратиться и пускай он решит, какой вам массаж показан. Китайский массаж в Киеве делают в Салоне Колибри, так что если вам его посоветует врач, можете туда обратиться.
 


andrey_k    Date: Сб, 21.11.2020, 12:44 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата gutva ()
При болях в спине практически всегда врач рекомендует принимать массаж, но опять же нужно знать, почему болит спина. Я бы вам советовала сразу к врачу обратиться и пускай он решит, какой вам массаж показан. Китайский массаж в Киеве делают в Салоне Колибри, так что если вам его посоветует врач, можете туда обратиться.
Китайский массаж в обычно применяется для нормализации течения энергии Ци, но также и помогает при болях в спине и так далее. Моя подруга мне говорила что была также на таком массаже и он ей очень помог.
 


UvanM    Date: Сб, 21.11.2020, 12:53 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата andrey_k ()
Цитата gutva ()При болях в спине практически всегда врач рекомендует принимать массаж, но опять же нужно знать, почему болит спина. Я бы вам советовала сразу к врачу обратиться и пускай он решит, какой вам массаж показан. Китайский массаж в Киеве делают в Салоне Колибри, так что если вам его посоветует врач, можете туда обратиться.

Китайский массаж в обычно применяется для нормализации течения энергии Ци, но также и помогает при болях в спине и так далее. Моя подруга мне говорила что была также на таком массаже и он ей очень помог.
Салон Колибри я знаю уже давно, но так и не разу туда не  обращалась. Но там реально работают хорошие специалисты. Только у них услуги китайского массажа дешевые и они Вам помогут избавится от боли в спине.
 


radmir    Date: Сб, 21.11.2020, 14:17 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я думаю, что не будет лишним ещё раз упомянуть киевский массажный салон Колибри. Это хороший салон с грамотными профессиональными специалистами. Массаж, конечно, не панацея, но от болей в спине помогает неплохо. Проконсультируйтесь с врачом.
 


gutva    Date: Сб, 21.11.2020, 14:27 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата andrey_k ()
Китайский массаж в обычно применяется для нормализации течения энергии Ци


А мы что, китайцы, что так разбираемся в энергии Ци? Ведь это понятие охватывает умственную и душевную энергию всех живых существ.  А Ци,  это сила, которая управляет процессами внутри нашего тела и за его пределами. Чтобы хорошо разбираться в этой энергии, надо было родиться китайцем . А мы славяне и у нас есть такое понятие, как лечить душу.
 


Petro79    Date: Сб, 21.11.2020, 15:01 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ни чем особо китайский массаж не отличается от остальных. Стоит только прочитать про ту процедуру, которую хотите сделать. Допустим у вас остеохондроз и вы ещё простудились. Тогда вам полезно будет сходить на вакуумный массаж. Классическими стеклянными банками без воздуха будет проводиться процедура.
 


xegor    Date: Сб, 21.11.2020, 17:06 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я бы не назвал все это классическим массажем. Кто пользовался этими услугами, то могут понять, что это по своим ощущениям совсем разное. А все еще будет зависеть от того, кто конкретно будет делать массаж.
 


sava_sava    Date: Сб, 21.11.2020, 21:30 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ну правильно, все массажи по своей технологии разные. И эффекта можно добиться, так-же разного. Кто-то ходит на массаж, чтобы похудеть, а кто-то даже и по медицинским показаниям. Вот, например, традиционный китайский массаж киев https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/  как раз, из разряда лечебных массажей. С помощью него можно вылечить некоторые проблемы со спиной и другими частями тела.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz