ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 03:23
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
fex.plus
Denis_    Date: Пт, 20.11.2020, 22:12 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Заспамленность почты - это проблема многих. Сейчас, я думаю, у каждого третьего пользователя в интернете, который так или иначе имеет эл. почту, есть такая проблема, как заспамленность ящика. Так вот, я так понимаю, что это скорее всего из-за того, что мы часто регистрируемся на сомнительных сайтах, которые в свою очередь начинают рассылать свои письма нам на почту. Вот это то мы и называем спамом. Так вот, важно на сомнительных сайтах пользоваться временной почтой. А свою беречь для личных переписок.
 


Sereshka    Date: Сб, 21.11.2020, 11:18 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я думаю, что многим нужна такая почта, но ни все знают про неё, я тоже не знаю, поэтому хотелось-бы спросить, как её найти, и сколько она стоит, если ни дорого, то я обязательно приобрету несколько почт. Они мне нужны для заработка, каждая почта будит приносить мне доход...
 


jamkowyj    Date: Сб, 21.11.2020, 12:09 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я использую временную почту когда делаю одноразовую регистрацию или подписываюсь на рассылку что бы заработать. Такая почта делается за пол минуты без всякой регистрации и весь спам или рассылка идет на нее.
 


radmir    Date: Сб, 21.11.2020, 12:27 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Временная почта - это очень хороший и полезный интернет ресурс. Я использую её при регистрации на различных коммерческих сайтах, а также при совершении покупок в интернете. А свою берегу для личного общения.
 


andrey_k    Date: Сб, 21.11.2020, 13:57 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Denis_, Согласен, и я даже удивляюсь немного и где этого спама вообще столько берется, у меня в обычной почте один только спам что не разберешься где приходят какие то важные письма, теперь также пользуюсь временной почтой.
 


UvanM    Date: Сб, 21.11.2020, 14:02 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
radmir, Я тоже пользуюсь временной почтой для подтверждения регистраций на сайтах. Хорошо что эта почта анонимная и не требует личных данных и регистрироваться можно даже на небезопасных сайтах, так что пользуйтесь также такой почтой.
 


xegor    Date: Сб, 21.11.2020, 16:59 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Сам также неоднократно пользовался временной почтой, считаю это самым оптимальным и в тоже время быстрым вариантом чтобы зарегистрироваться. Зачем понапрасну тратить свое чтобы освобождать от спама, свое время ценить нужно.
 


sava_sava    Date: Сб, 21.11.2020, 20:50 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Для меня временная почта fex.plus в свое время стала незаменимым помощником. Я, как-то решил продвигать свой интернет-магазин, и мне нужно было создавать по нескольку аккаунтов на форумах, чтобы общаться с потенциальными клиентами. И вот именно временная почта, очень даже упростила мне частые регистрации. Регистрируясь на форумах, я не использовал свой ящик в качестве активации аккаунта, я просто пользовался временной почтой.
 


GeorgI    Date: Сб, 21.11.2020, 23:24 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Мне тоже нравится временная почта. Не надо регистрироваться, просто пользоваться и никакой рекламы не приходит, потому как завели себе временный почтовый ящик, получили нужное, или отправили и можно удалять. Это очень удобно и позволяет сохранять конфиденциальность.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz