ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 28.03.2024, 22:48
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Вопрос по обустройству жилья
Вопрос по обустройству жилья
Mralex    Date: Чт, 26.11.2020, 19:56 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ребята, можете помочь выбрать кухню? Столько всего в интернете и я просто теряюсь
 


Algrinus    Date: Чт, 26.11.2020, 20:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Ребята, можете помочь выбрать кухню? Столько всего в интернете и я просто теряюсь

Приблизительно нужно хотя бы понимать на какой бюджет вы рассчитываете и что вам нравится. Я например поклонник дорогой и качественной мебели. И поэтому если кухня, то только такая https://exclusive.com.ua/ru/brands/dada/ лучше не придумать. Идеальное решение для любого дома.
 


Walera    Date: Чт, 26.11.2020, 20:52 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Нужно приблизительно знать свой дизайн и с какого материала Вы хотите кухню, все это меняет стоимость.
 


olibazilevic0102    Date: Ср, 24.02.2021, 20:40 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Можно как вариант сделать кухню на заказ, мы заказывали через компанию "Стерх" https://sterh.ua/catalog/category/kukhni  нам разработали индивидуальный проект под наши параметры и пожелания. Я очень хотела что б, была дополнительная полка для литровых бутылок, для хранения масла, уксуса и т.д.  плюс мне понравилась идея скрытой полки между стеной и холодильником... в общем по итогу получилась отличная кухня, не сравнить со стандартными кухнями предоставленными в магазинах, я перед тем как заказать обошла практически все мебельные магазины, и практически везде одно и тоже.
 


Sevirt    Date: Ср, 17.03.2021, 15:01 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я своей маме недавно сделала подарок. Хотела сделать приятное и не дарить ненужную вещь. Тем более, что ее старый кухонный гарнитур уже совсем стал печальный, я заказала на сайте  Domitalia просто шикарный кухонный гарнитур. По цене меня он очень устроил. Немного дороже конечно чем у других, но зато я уверенна в качестве и очень красиво получилось подобрать именно по стилю маминой кухни. Она была очень рада, да я и сама довольна таким выбором.

Post edited by Sevirt - Ср, 17.03.2021, 15:02
 


uvarova    Date: Чт, 10.02.2022, 13:04 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Считаю что такие подарки должна выбирать хозяйка, ей же пользоваться ним. Но, чтобы вы не выбрали, букет цветов спасет ситуацию.
 


UlyanaA    Date: Пн, 14.03.2022, 19:43 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Если пошла речь о кухне и о подарках, я люблю когда на кухонном столе всегда стоит свежий букет цветов, об этом знает мой муж, и раз в неделю приносить сам или курьером доставляет их домой. Здесь  https://buketland.com.ua/poltava оформляет заказа, на прошлой неделе были тюльпаны, уже 4-ый день стоят свежие, а какой запах весны)  На этой неделе, я еще не определилась, что хочу, пусть он сам выбирает.
 


crowl    Date: Вт, 15.03.2022, 13:34 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
интересно
 


Groll    Date: Чт, 24.11.2022, 08:08 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Нам до обустройства жилья еще недолго, потому как мы находимся на этапе строительства и подбора нужных материалов. Однако начали процесс с консультаций и подбора проекта дома, но выбрали специалистов из Полтавы, потому лучшие проектировщики и предоставляют гарантии. Рекомендую Архитектурное бюро А (АБА) к сотрудничеству, быстрый отклик, лояльные цены, да и в сроки реализовывают проекты с документацией. Берем в заметки, проектирование под ключ и оперативное.
 


GalinaG    Date: Чт, 13.07.2023, 11:04 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Обустройство дома работа не из легких, но сейчас много специалистов этом деле и поэтому волноваться сильно не стоит. Конечно в этом вопросе много нюансов, но опытные в этом деле люди придут на помощь. Главное в каждом направлении обращаться к конкретному специалисту, если нужен именно дизайн интерьера, то к такой же профильной компании. Если вам нужно организовать спальное место, то это лучше всего обратиться сюда https://matras-odessa.com.ua/ . Большой ассортимент товара, качественная и проверенная веками продукция, консультация при выборе обеспечена, всегда есть хорошие скидки. Это идеальный вариант для всей семьи. Удачных покупок.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Вопрос по обустройству жилья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz