ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 24.04.2024, 10:10
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Где купить коробки для кондитерских изделий?
Где купить коробки для кондитерских изделий?
sava_sava    Date: Нд, 13.12.2020, 08:49 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Доброго времени суток. Где-то пару лет назад я увидел программу по телевизору, в которой кондитеры со всего мира утраивали соревнования, пекли необычные торты и боролись за звание лучшего кондитера. Я смотрел на это с таким восхищением, и всегда удивлялся такому мастерству. Со временем мой интерес к кондитерскому искусству вырос, и в итоге я начал самостоятельно учиться делать торты. Что кстати у меня очень даже хорошо получается.. Когда у меня уже стало выходить еще лучше, я решил делать торты на заказ.. Не думал, что мои торты произведут такой фурор.. Появились первые клиенты, которые тут же начали советовать своим друзьям В общем, я решил основательно заняться любимым делом, арендовал прилавок в магазине, договорился о продажах, осталось только закупить коробки. Может подскажите, где лучше купить или заказать коробки для кондитерских изделий?
 


nils1    Date: Пн, 14.12.2020, 15:22 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Раз уж Вы так удачно освоили кондитерские премудрости и решили этим зарабатывать, то, конечно, необходимо задуматься об упаковке для Ваших тортов. Советую остановить свой выбор на картонной таре - она экологична, легко утилизируется и не загрязняет окружающую среду. В настоящее время многие организации торгуют бумагой и картоном, поищите.
 


Denis_    Date: Пн, 14.12.2020, 18:34 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ну так это понятно, сейчас многие ценят именно картонную или бумажную упаковку. Даже в кафе, котором я постоянно обедаю еду стали подавать на бумажной одноразовой посуде, а напитки в бумажных стаканчиках. Хорошо, что люди стали заботиться об экологии.. А картонные коробки для кондитерских изделий я видел на сайте papirstok.com/uk/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-konditerckih-izdelij возможно вам будет интересно.
 


xegor    Date: Пн, 14.12.2020, 19:19 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Sereshka ()
Сейчас такое время, что многие стали зарабатывать на разных выпечках. У меня мама пикёт разные сдобы, и упаковывает их в красивые пластиковые контейнеры, которые купила за хорошие деньги, но ни давно стала искать кордонные коробки, хотя пластиковых контейнеров ещё много. Говорит что в соседнем прилавке продают в бумажных упаковках, и многие клиенты покупают именно в бумажных, а пластик стали игнорировать. Вот я и решил помочь ей в поиске этих коробок, может на форуме кто-нибудь подскажет.
Многие люди хотят использовать экологические товары, потому все так усилено пытаются отказаться от пластика. А вот в качестве упаковки лучше всего подходит именно картонные упаковки, которые являются максимально экологические.
 


GeorgI    Date: Вт, 15.12.2020, 00:14 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Сейчас все почти пакуют в картонную упаковку, думаю, это очень правильное решение, пластик не всегда подходит, особенно для упаковки горячей пищевой продукции, напрмер. Так что приобретать такую упаковну можно и нужно, тем более, что имеется такой ресурс как папирсток.
 


Mavika7    Date: Вт, 15.12.2020, 01:29 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
У нас тоже уже начинают многие переходить на картонную упаковочную продукцию. Только вот процесс этот только начинается. Да и невозможно вот так вот сразу избавиться от пластика. Его вон сколько, что целые острова пластиковые в океанах плавают. Пластик не утилизируется. Хорошо бы хотя бы в пищевой промышленности перейти на картонуую посуду и упаковочную продукцию.
 


gutva    Date: Вт, 15.12.2020, 13:42 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Бумажные упаковки, не спорю, экологичны и многие предпочитают пользоваться ими. Но я далеко не откладываю и целлофановые пакеты, в котором удобнее ложить те продукты, что могут размочить бумагу. Поэтому покупаю их в целлофане, а дома уже перекладываю в необходимую тару и в холодильник или морозильник.
 


radmir    Date: Вт, 15.12.2020, 14:49 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Хорошая и красивая упаковка имеет немаловажную роль в продаже любого товара и кондитерские изделия здесь не исключение.Ведь их многие покупают в подарок. А сегодня для многих важно, чтобы упаковка была еще и экологичной. В Украине хорошую картонную упаковку производят на фирме ПапiрСток. Её легко можно найти в интернете.
 


milena    Date: Нд, 20.12.2020, 14:35 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
ну да
 


milena    Date: Нд, 20.12.2020, 14:35 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
ну да
 


саманта    Date: Пн, 01.02.2021, 01:06 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Цитата sava_sava ()
Может подскажите, где лучше купить или заказать коробки для кондитерских изделий?
Я думаю правильно будет рекомендовать поступить проще чем все рекомендуют. Дело в том, что производство продуктов питания и их упаковка всегда под большим глазом проверяющих. Вот именно поэтому лучше всего организовать тендер на Прозорро https://zakupki.com.ua и для сотрудничества выбрать ту компанию, которая имеет сертификаты качества и однозначно вызывает у вас доверие.
 


Diez    Date: Пн, 01.02.2021, 21:37 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
в типографии можно заказать
 


kaka10    Date: Пн, 01.02.2021, 23:48 | Message # 13
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Добрый день) Круто, а в Киеве работаете?
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Где купить коробки для кондитерских изделий?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz