|
Бытовая химия
|
|
| jijehi291
♂
| Date: Нд, 17.01.2021, 10:26 | Message # 1 |
|
| Сейчас все магазины с бытовой химией закрыли, посоветуйте где ее можно заказать в интернете по нормальным ценам...
|
|
|
|
|
| kasios
♀
| Date: Нд, 31.01.2021, 10:37 | Message # 2 |
|
| тоже сейчас выбираем химию
|
|
|
|
|
| КисаМаркиза
♀
| Date: Сб, 06.02.2021, 22:36 | Message # 3 |
|
| тоже употребляю химию
|
|
|
|
|
| Indianna
♀
| Date: Ср, 05.04.2023, 21:49 | Message # 4 |
|
| Я вам рекомендую заглянути в інтернет-магазин Аврора тут ви знайдете необхідну побутову хімію для дому і не тільки. В каталозі є дуже багато корисних для дому і не тільки товарів. Купувати все разом вигідно і зручно.
|
|
|
|
|
| Groll
♂
| Date: Сб, 20.01.2024, 10:51 | Message # 5 |
|
| Если вы еще не знаете, где заказывать средства личной гигиены, то советую обратить внимание на интернет-магазин Sawash. Здесь https://sawash.com.ua/telo-i-gigiena/ можно найти все необходимые товары по самым выгодным ценам. Качество продукции на уровне, а доставка быстрая. Еще там часто проходят акции и скидки, что делает покупки намного выгодней чем в других магазинах. Не стоит благодарить!
|
|
|
|
|
| Крокус
♂
| Date: Нд, 10.11.2024, 16:31 | Message # 6 |
|
| А кто-нибудь пробовал бытовую химию Амвей? На самом ли деле она качественная? Я вот думаю каким же образом наловчиться и сделать свой выбор. Смотрю в каталог amway https://gway.com.ua/ru/dim/ и от ассортимента бытовой химии у меня просто глаза разбегаются. А как Вы думаете, что лучше взять для быта на пробу?
|
|
|
|
|