ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 18.06.2024, 21:51
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Умный дом, стоимость под ключ
Dachnik    Date: Пн, 01.02.2021, 21:40 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Недавно переехали в новую квартиру и пользуясь ремонтом хотим сразу установить систему умный дом. Подскажите компанию, которая посчитает
умный дом со стоимостью под ключ.
 


kaka10    Date: Пн, 01.02.2021, 23:50 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Интересный вопрос )
 


Dubrovka    Date: Вт, 02.02.2021, 00:17 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Из своего опыта покупки системы умный дом, я могу вам посоветовать компанию SmartHouse. У них можно приобрести систему умный дом за недорогую стоимость под ключ https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-proektirovanie-klyuch.html и быть уверенным в ее качестве и правильных настройках. Я сам у них заказывал систему умный дом себе в загородный дом и городскую квартиру для дочки, и очень ею доволен. Особенно нравится умное освещение в доме, когда ночью идя на кухню попить воды не надо постоянно искать в темноте выключатель.
 


Komar    Date: Чт, 11.02.2021, 14:26 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Наш дом стал надежнее и уютнее, когда мы с женой в нем дверь поменяли. Купили качественные прочные входные двери в дом в этой https://abwehr.com.ua/ru/catalog/dveri-v-dom/c3 компании с доставкой и установкой. Модель Fabiana Glass комплектации Fаmily выполнены в стиле ретро, гармонично сочетают геометрию линий и орнамента. Рекомендую.
 


Mralex    Date: Чт, 11.02.2021, 20:12 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Dachnik ()
Недавно переехали в новую квартиру и пользуясь ремонтом хотим сразу установить систему умный дом. Подскажите компанию, которая посчитаетумный дом со стоимостью под ключ.
Говорят что такие системы есть в современных новостройках. Интересно это правда?
 


Algrinus    Date: Пт, 12.02.2021, 20:43 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Говорят что такие системы есть в современных новостройках. Интересно это правда?

Да но не во всех. К примеру у меня сестра купила квартиру в эконом доме, там подобного и близко нету. А вот знакомые взяли в o2-residence.com.ua/ru/ вот там и умный дом который отвечает за жизнедеятельность всего комплекса, и умная квартира предназначена для контроля за конкретной квартирой, все это есть. Поэтому очень многое зависит от класса жилья. Ну или же человек сам все ставит.
 


Апрельское_утро    Date: Пт, 28.05.2021, 09:06 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата Komar ()
Наш дом стал надежнее и уютнее, когда мы с женой в нем дверь поменяли. Купили качественные прочные входные двери в дом
Я даже подумывал две входные двери установить, но потом передумал. Сейчас стоит одна надежная металлическая дверь с двумя замками разного типа. Просто у нас еще и забор капитальный, на калитке - электромеханический замок https://houselock.com.ua/elektromehanicheskie-zamki
Кому этого мало - можно еще решетки на окна поставить.
Плюс во дворе, так называемая "злая собака" - добрая, но внушительных размеров, вряд ли кто полезет).


Post edited by Апрельское_утро - Пт, 28.05.2021, 09:06
 


Валентинка    Date: Нд, 30.05.2021, 08:03 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
А что и какие функции входит в умный дом
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz