ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 28.03.2024, 11:49
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Новый велосипед
Новый велосипед
Брикбазука    Date: Чт, 25.02.2021, 13:46 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Хочу поделиться своей историей и рассказать, что мы каждый год ездим семьей в горы, достаточно много времени там проводим и поэтому берём много вещей с собой в том числе и велосипеды, решили обновить, где заказать их?
 


kasios    Date: Чт, 25.02.2021, 13:47 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Ого, круто! А у нас только в планах такое! Нужно докупить ещё некоторое снаряжение и тоже рванем. Сейчас присматриваем на лето варианты, куда же лучше поехать. Хотелось бы взять велосипеды.
 


саманта    Date: Чт, 25.02.2021, 13:51 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Я как только представляю это все, у меня от восторга пробираются мурашки по телу. Вы большие молодцы и я надеюсь ваши мечты и планы обязательно сбудутся. Возле моего дома был отличный магазин вело и мы там покупали
 


мрасюка    Date: Чт, 25.02.2021, 13:56 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Я прекрасно понимаю, что в наше время рынок перенасыщен такого рода товарами, но это не значит, что они везде качественные и долговечные, проверено лично.
Но я не опустила руки и продолжила поиск, в итоге мне множество моих друзей порекомендовали купить велосипед https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy на данном сайте, я присмотрела несколько вариантов потом сравнила цены и поняла, что это просто замечательная возможность и нужно брать. Остановилась на ST 100 U-FIT, с очень классными показателями и характеристиками.
В общем, магазин однозначно рекомендую , лучший в своём роде.
 


Rimma    Date: Пт, 16.07.2021, 10:54 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Для горных дорог нужны специальные велосипеды, обычные там не проедут.
 


Ilona    Date: Пт, 16.07.2021, 11:55 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Сама сейчас задалась целью купить себе хороший горный велосипед, чтобы можно было ездить на нем по пересеченной местности, да и в городе у нас дороги не очень хорошие, так что тут нужен довольно крепкий и надежный транспорт. Выбираю сейчас велосипед вот на этом сайте https://frikke.ua/shop/category/velosipedy/gornye-velosipedy , уже посмотрела несколько моделей горных велосипедов, думаю, это именно то, что мне нужно. Конечно, они стоят дороже обычных городских великов, но зато они крепче, надежнее и долговечнее.
 


Zawulon    Date: Вт, 16.11.2021, 08:51 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Велосипеды сейчас не дешевые и лучше знать по по каким критериям выбирать велосипеды для конкретной цели https://osr.kr.ua/po-kaky....j-tsely эта статья поможет Вам сделать правильный выбор. Я благодаря этим советам купила велосипед.

Post edited by Zawulon - Вт, 16.11.2021, 08:52
 


Becket    Date: Пт, 18.02.2022, 08:50 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Говорят, что горные велосипеды сейчас дорогие… Правда, что нормальный велик тысяч 20 стоит?

"War. War never changes." - Fallout
 


kazka    Date: Пт, 18.02.2022, 10:07 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Если вы считаете, что велосипед стоит дорого, сравните стоимость нормального велосипеда со стоимостью вашего смартфона, который через пару лет нужно будет менять, а велосипед нет. Я не пожалела денег и купила хороший горный велосипед для себя, все прошлое лето на нем ездила и в этом году уже открыла сезон. Это самая лучшая покупка за последние годы. На днях еще купила пару аксессуаров для удобства, хотим с друзьями устроить велопоход, так что без специальных аксессуаров не обойтись.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 


Groll    Date: Пн, 04.07.2022, 10:39 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Ось і я на тому ж етапі знаходжуся, але мені потрібний не тільки велосипед, а й можливість купувати регулярно як аксесуари, так і покришки, тому що об'ємні відстані для нас це норма. Наразі зробили вибір у бік відомого магазину, де є все, включаючи покришки від надійних виробників. Можливо і є ціни нижчі, але мені важлива якість і надійність, а тут його більш ніж достатньо.
 


yucka    Date: Вт, 26.07.2022, 07:01 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Допоможіть, потрібно привести себе у форму, а ще потрібен транспорт, тому хочу купити міський велосипед червоно-чорного кольору, де в Одесі це краще зробити?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 


Aquafor    Date: Вт, 26.07.2022, 07:06 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Допоможу, бо теж збираюся у вільний час зайнятися спортом та оздоровленням. Для цього вже почав правильно комплексно харчуватися та займатися вранці зарядкою та іншими фізичними вправами. Через погану погоду взимку ще збирався записатися до спортзалу, де можна було займатися набагато більше, але війна перекреслила цю ідею. А зараз у планах на літо купити велосипед і кататися всюди. Вже і велосипеди чорно-червоного кольору в Одесі https://zakupka.com/uk/odessa/k/velosipedy-cherno-krasnogo-cveta/ і собі пригледів і братиму.

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 


Simona    Date: Нд, 27.11.2022, 14:12 | Message # 13
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Велосипед это отличный способ быстро передвигаться по городу. Я недавно тоже себе решила заказать велосипед в магазине Велодрайв , там мне больше всего понравился выбор . Да и  цены адекватные. С выбор модели помогли консультанты, самостоятельно очень сложно определиться если ты не особо разбираешься.
 


ann5    Date: Сб, 11.11.2023, 21:29 | Message # 14
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет! Я бы порекомендовала взглянуть на сайт https://samokat.ua/ . Там есть хороший выбор велосипедов различных марок и моделей. Кроме того, у них отзывы покупателей, что всегда полезно. У них есть разнообразие велосипедов для разных уровней подготовки. Особенно для новичков подойдут модели с хорошей устойчивостью и комфортным сиденьем. Цены довольно разумные, и часто у них проходят акции. Кроме того, там есть фильтр по цене, так что ты легко сможешь найти варианты в пределах своего бюджета.

Post edited by ann5 - Сб, 11.11.2023, 21:30
 


Emaliy    Date: Нд, 12.11.2023, 17:35 | Message # 15
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
9
Також родина полюбляє їздити на велосипедах, сподіваюсь наступного літа буде можливість це робити частіше.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Новый велосипед
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz