ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 24/09/21, 09:12

Поновлені теми

пошук по сайту:

НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Василь КОРОТКИЙ
Лариса ВАСИЛИШИНА
Анатолій ВАСИЛЕНКО

• Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Новый велосипед
Новый велосипед
Брикбазука    Date: Чт, 25/02/21, 13:46 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Хочу поделиться своей историей и рассказать, что мы каждый год ездим семьей в горы, достаточно много времени там проводим и поэтому берём много вещей с собой в том числе и велосипеды, решили обновить, где заказать их?

kasios    Date: Чт, 25/02/21, 13:47 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Ого, круто! А у нас только в планах такое! Нужно докупить ещё некоторое снаряжение и тоже рванем. Сейчас присматриваем на лето варианты, куда же лучше поехать. Хотелось бы взять велосипеды.

саманта    Date: Чт, 25/02/21, 13:51 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Я как только представляю это все, у меня от восторга пробираются мурашки по телу. Вы большие молодцы и я надеюсь ваши мечты и планы обязательно сбудутся. Возле моего дома был отличный магазин вело и мы там покупали

мрасюка    Date: Чт, 25/02/21, 13:56 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Я прекрасно понимаю, что в наше время рынок перенасыщен такого рода товарами, но это не значит, что они везде качественные и долговечные, проверено лично.
Но я не опустила руки и продолжила поиск, в итоге мне множество моих друзей порекомендовали купить велосипед https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy на данном сайте, я присмотрела несколько вариантов потом сравнила цены и поняла, что это просто замечательная возможность и нужно брать. Остановилась на ST 100 U-FIT, с очень классными показателями и характеристиками.
В общем, магазин однозначно рекомендую , лучший в своём роде.

Rimma    Date: Пт, 16/07/21, 10:54 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Для горных дорог нужны специальные велосипеды, обычные там не проедут.

Ilona    Date: Пт, 16/07/21, 11:55 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці

Сама сейчас задалась целью купить себе хороший горный велосипед, чтобы можно было ездить на нем по пересеченной местности, да и в городе у нас дороги не очень хорошие, так что тут нужен довольно крепкий и надежный транспорт. Выбираю сейчас велосипед вот на этом сайте https://frikke.ua/shop/category/velosipedy/gornye-velosipedy , уже посмотрела несколько моделей горных велосипедов, думаю, это именно то, что мне нужно. Конечно, они стоят дороже обычных городских великов, но зато они крепче, надежнее и долговечнее.

форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Новый велосипед
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz