ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 18.05.2024, 18:12
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Хочу взять щенка
Хочу взять щенка
Fliper    Date: Чт, 25.02.2021, 16:12 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ребят, где лучше взять породистого щенка ? Только чтобы с документами и прививками, без лишней возни. Времени в обрез.
 


Fosfat    Date: Чт, 25.02.2021, 16:13 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Да понятно, что всем хочется породистого щенка взять. Я собак вообще люблю, но из приюта взрослого пса домой тянуть не рискнул бы. Слишком это опасно. Я о том, что у такой собаки уже сложилось своё представление о мире, а обламывать её совсем не хочется. Да и приучить к своему распорядку и ритму жизни будет в разы сложнее. Потому покупал щенка в магазине Lapki.pet https://lapki.pet/sale/dogs/uman . В Умане это самый адекватный магазин по моим меркам. Но филиалов у них предостаточно. Если вы из другого города, просто проверьте наличие такого магазина по близости.
Материал с сайта:
 


clocot    Date: Пт, 26.02.2021, 09:14 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Fliper ()
Ребят, где лучше взять породистого щенка ? Только чтобы с документами и прививками, без лишней возни. Времени в обрез.
Купить такого можно, есть люди которые разводят их.
 


clocot    Date: Пт, 26.02.2021, 09:28 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Fliper ()
Ребят, где лучше взять породистого щенка ? Только чтобы с документами и прививками, без лишней возни. Времени в обрез.
Только учтите, что за щенком нужно будет ухаживать, что бы он рос здоровым и сильным. Обязательно купите щітку для собак , что бы вычёсывать шерсть. Тогда она будет красивой, не будет чесаться у собаки, ответственно она не будет расчёсывать себя, делая ранки.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Хочу взять щенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz