ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 11.05.2024, 21:43
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Как быстро продать авто в Киеве?
Как быстро продать авто в Киеве?
Teddi    Date: Пн, 26.02.2024, 13:23 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Нужно избавиться от своего автомобиля в Киеве как можно скорее. Это неплохая машина, но мне срочно нужны деньги на другие цели. Проблем особых нет, но есть небольшие царапины на кузове и немного стучит двигатель. Как бы вы посоветовали быстро его продать? Может быть, есть какие-то проверенные сервисы или компании, которые предлагают выкуп автомобилей? Буду благодарен за любую информацию!
 


bewok    Date: Пн, 26.02.2024, 13:52 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Привет! Я недавно продавал свой автомобиль в Киеве https://proauto.com.ua/ и могу посоветовать обратить внимание на услуги автовыкупа. Это действительно удобный и быстрый способ избавиться от машины. Я обратился в PRO Auto, и остался очень доволен. Оценили мою машину адекватно, предложили хорошую цену, и весь процесс прошел очень быстро – всего за несколько часов. Если у тебя срочная нужда в продаже и готов отойти от рыночной цены в пользу скорости и удобства, то автовыкуп – отличный вариант.
 


Lawrysha    Date: Нд, 24.03.2024, 15:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Мне тоже нужно продать автомобиль. 7 лет машине. Реально быстро?
 


Remar    Date: Нд, 24.03.2024, 21:04 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Советую обратиться в выкуп авто Хапай, тут такой автомобиль быстро заберут, если на ходу и не битый. Машины в идеале не старше 2008 года покупают сразу и платят деньги. Спросите здесь, я думаю, что вам помогут решить этот вопрос.
 


MakaroV    Date: Чт, 04.04.2024, 15:55 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Я також хочу продати свою машину та взяти спортивний Порше
 


Fasenna    Date: Пн, 08.04.2024, 11:37 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
15
А який Порше хочете придбати? Дивлюсь в офіційного представника Porsche Panamera https://dealer.porsche.com/ua/kyivairport/uk-UA/Model-Pages/Panamera - це вже класика від цього авто бренду. Вважаю, що це ідеальна спортивна машина для впевнених у собі дівчат та жінок. Ще й можна яскравий колір підібрати. На сайті вказана наявність по авто та ціни. Є з пробігом та нові. Покупка можлива в кредит на вигідних умовах.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Как быстро продать авто в Киеве?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz