ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 05.10.2024, 19:46
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Усыновление ребенка
AnnaAnna    Date: Пт, 29.03.2024, 17:37 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Скажите, если я хочу усыновить ребенка, есть хорошая работа, жилье, машина, но я одинокий человек. Мне могут отказать? И с кем
проконсультироваться чтобы было принято положительное решение?
 


Algrinus    Date: Пт, 29.03.2024, 21:33 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата AnnaAnna ()
Скажите, если я хочу усыновить ребенка, есть хорошая работа, жилье, машина, но я одинокий человек. Мне могут отказать? И с кем проконсультироваться чтобы было принято положительное решение?


Согласно законодательству Украины, одинокие лица имеют полное право усыновлять детей. Однако органы опеки и попечительства всегда детально изучают ситуацию потенциальных усыновителей. И тот факт, что вы одиноки, может вызвать определенные предостережения с их стороны.

Здесь очень важно продемонстрировать свою полную готовность к усыновлению - эмоциональную, материальную, психологическую. Наличие хорошей работы, собственного жилья, автомобиля - это неоспоримые плюсы. Но представителям органов опеки важно также убедиться в стабильности вашего образа жизни, моральных качествах и искреннем желании создать ребенку уютное семейное пространство.

Именно поэтому для успешного прохождения всей процедуры усыновления целесообразно заранее проконсультироваться с опытным юристом в сфере семейного права. Адвокатское бюро Иванова - Лучшие адвокаты в Киеве это специалисты которые уже много лет сопровождают дела по усыновлению и имеют немалый профессиональный опыт.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz