ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 00:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Квартира в Броварах
Debbo    Date: Нд, 14.03.2021, 20:57 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Всем здравствуйте. Народ, а вы не знаете где можно в Броварах снять квартиру на три дня? Просто ко мне парень приезжает, а в свой дом приводить не хочется. Я просто живу с родителями. Подскажите пожалуйста если вы знаете
 


Digster    Date: Пн, 15.03.2021, 18:19 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я выбирал себе автомобиль, и в Броварах нашел хороший вариант, состояние машины хорошее и внешне выглядит достойно. Принял решение ехать в Бровары, вот только за один день все не сделать. И пришлось еще снять квартиру в броварах посуточно это было не сложно, просто нужно уметь интернетом пользоваться. Можете посмотреть и подобрать квартиру которая вам больше всего понравится.
 


WendMore    Date: Чт, 25.03.2021, 14:05 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
18
Да, но квартира дешево точно не обойдется, так что я бы советовал вам обезопасить такое жилье. Есть и сайт https://smart-bezpeka.com/ , где вы сможете купить систему безопасности, камеры видеонаблюдения или даже сигнализацию. Лично мне так спокойнее и даже в поездках я могу просто не переживать, что ко мне в дом кто-то проникнет.
 


Allexa    Date: Чт, 21.09.2023, 08:15 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Зараз квартири по ціні не сильно виросли тому в Київській області варто купувати собі житло
 


MakaroV    Date: Сб, 23.09.2023, 07:24 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Цитата Allexa ()
Зараз квартири по ціні не сильно виросли тому в Київській області варто купувати собі житло
Ви праві насправді. Я зараз вивчаю ретельно всі варіанти по місту Ірпінь
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz