ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 06.05.2024, 00:15
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Одещина » Проставки для клиренса
Проставки для клиренса
kazka    Date: Вт, 23.04.2024, 11:48 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
17
Здравствуйте, дорогие автолюбители! Кто-нибудь делал апгрейд своего железного коня с помощью проставок для увеличения клиренса? Хочу узнать, стоит ли овчинка выделки? Действительно ли они так сильно улучшают проходимость авто? Не скажутся ли негативно на управляемости и комфорте езды? Буду признательна за развернутые отзывы!

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 


Becket    Date: Чт, 25.04.2024, 10:59 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Добрый день! Как раз недавно установил проставки на свой внедорожник, приобретенные в проверенном магазине Prostavkin в Киеве. Что касается проходимости - тут эффект просто колоссальный! После установки клиренс увеличился на целых 3 см, что значительно расширило возможности для езды по бездорожью и пересеченной местности. При этом управляемость осталась на прежнем высоком уровне. На асфальте и ровных дорогах изменений в плане комфорта практически не ощущается. В Prostavkin работают профи, которые грамотно подобрали проставки для клиренса, идеально подходящие для моего авто. Рекомендую обращаться именно в этот магазин - останетесь довольны качеством и обслуживанием!

"War. War never changes." - Fallout
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Одещина » Проставки для клиренса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz