ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 09.05.2024, 08:39
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Актуальна тема » Історія нашого народу » Хостинг CMS Joomla (Ищу рекомендации по хостинг-провайдерам)
Хостинг CMS Joomla
tonyblaze    Date: Чт, 04.05.2023, 23:57 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Привет всем! Я новичок в использовании CMS Joomla и ищу рекомендации по хостинг-провайдерам, которые поддерживают эту платформу. Какие провайдеры вы можете порекомендовать, особенно с точки зрения быстродействия и надежности?
 


robertgreen0041    Date: Пт, 05.05.2023, 00:10 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам использовать хостинг-провайдер https://gmhost.ua/hosting-cms-joomla для Joomla. Они имеют оптимизированный для Joomla хостинг, который обеспечивает высокую производительность и надежность. Они также предлагают бесплатную установку Joomla и регулярные резервные копии вашего сайта.

Post edited by robertgreen0041 - Сб, 06.05.2023, 10:09
 


danileigh1400    Date: Пт, 05.05.2023, 00:16 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Приветствую! Я использовал несколько хостинг-провайдеров для Joomla и могу порекомендовать Bluehost. Они имеют хорошую репутацию в индустрии и предоставляют надежный и быстрый хостинг для Joomla. Они также имеют простой процесс установки Joomla и отличную техническую поддержку.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Актуальна тема » Історія нашого народу » Хостинг CMS Joomla (Ищу рекомендации по хостинг-провайдерам)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz