ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 13:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Выбор вибратора
Выбор вибратора
AnnaAnna    Date: Ср, 05.01.2022, 11:13 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Привет, форумчанки! У меня вопрос интимного характера. Я уже долгое время сама живу. С мужем развелись. Были у меня случайные мужчины. но как то не прижились. Нужно снять напряжение. иногда чувствую что закипаю. Как себе помочь?
 


bewok    Date: Ср, 05.01.2022, 11:16 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
101
Ну тут два варианта: либо найти мужчину для секса, либо самой себя удовлетворять. Благо сейчас много сексшопов с огромным выбором товаров интимного плана. Выбор за вами.
 


AnnaAnna    Date: Ср, 05.01.2022, 11:19 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Цитата bewok ()
Ну здесь два варианта: либо найти мужчину для секса, либо самой себя удовлетворят. Благо сейчас много сексшопов с огромным выбором товаров интимного плана. Выбор с вами.

Ну не могу я зайти в сексшоп и просто стоять выбирать себе вибратор или силиконовый фаллоимитатор. Не позволяет мне мое воспитание чтоли. Понимаю, что это в принципе нормально, но раскрепощенности нет.
 


bewok    Date: Ср, 05.01.2022, 11:30 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
101
Да и не нужно никуда ходить.Сейчас все товары можно спокойно заказать через интернет-магазин, например Розетка. Там есть категория сексшоп, заходите в раздел вибраторы Wevibe https://sexshop.rozetka.com.ua/vibratori/c4673644/producer=wevibe/ и выбираете себе качественные вибраторы какие только вам могут понравится. Я бы выбрал какой-нибудь большой вагинальный и маленькую жужалочку вибрирующую для клиторального оргазма. Такой можно с собой брать куда хочешь и получать разрядку.
 


scvorzova222    Date: Вт, 01.02.2022, 13:24 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Я тему вибраторов досконально изучила, их виды и т.д. Больше всего откликов нашла про вибраторы кролики для женщин. Заказала такой вибратор в магазине https://intimax.com.ua/vibratory/. Мне очень понравилось, цена приемлемая, доставка быстрая, гарантия анонимности, что не мало важно.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Выбор вибратора
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz