ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 09:41
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Как правильно выбрать демисезонную куртку
Как правильно выбрать демисезонную куртку
Евия    Date: Вт, 04.10.2022, 22:52 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Доброго времени суток. Подскажите, как правильно подобрать демисезонную куртку из натуральной кожи для девушки? Где можно посмотреть, выбрать и купить в Украине?
 


Дэн    Date: Вт, 04.10.2022, 22:57 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Для начала вам нужно определиться с типом куртки и фасоном. Это может быть - классика, спорт, бомбер, авиатор, косуха, пиджачного типа и тому подобное.
 


Евия    Date: Вт, 04.10.2022, 23:10 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Я если честно, то не могу определиться с типом и фасоном куртки, в каждом варианте меня какая-то деталь привлекает. Но наверное все таки останавливаться нужно на классике
 


Дэн    Date: Вт, 04.10.2022, 23:15 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Также важно чтоб куртка хорошо на вас сидела, и поэтому ее нужно выбирать точно по вашему размеру. При покупке кожаной куртки, примеряйте ее с разной одеждой - юбками и брюками, чтобы понять, как она будет сидеть и носиться.

Post edited by Дэн - Вт, 04.10.2022, 23:16
 


Евия    Date: Вт, 04.10.2022, 23:21 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
У меня не совсем стандарная фигура, поэтому примерять и делать замеры я буду долго. Мне всегда было достаточно сложно подобрать себе куртку, не вся одежда красиво садится
 


Дэн    Date: Вт, 04.10.2022, 23:28 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Хочу еще дополнить для вас какие основные критерии выбора куртки из натурально кожи, это - разновидность кожи и ее выделки, тип, фасон самой куртки, пошив, фурнитура, размер и производитель. Чтобы такой предмет одежды "сидел" на вас, как влитой и был эксклюзивным, лучше заказывать кожанку по конкретно вашим размерам. Купить оригинальную кожаную куртку, вы можете здесь https://vorteleather.com.ua/

Post edited by Дэн - Вт, 04.10.2022, 23:29
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Как правильно выбрать демисезонную куртку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz