ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 23:23
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Хочу стать мастером маникюра. Где купить все для старта?
Хочу стать мастером маникюра. Где купить все для старта?
Twerty    Date: Вт, 04.04.2023, 15:55 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Я решила начать заниматься маникюром, но я не знаю, где купить все необходимое для этого дела. Может кто-то поделится опытом и посоветует магазин или интернет-магазин, где я могу найти все необходимое? Какой лак лучше использовать? Где купить акриловую и гелевую пудру? Или может быть, есть какие-то другие продукты, которые я должна купить, чтобы начать свой путь к мастерству маникюра? Я буду благодарна за любые рекомендации
 


AnnaAnna    Date: Вт, 04.04.2023, 16:35 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Привет! Я тоже недавно начала заниматься маникюром и могу посоветовать магазин https://ameli-nails.com.ua Они имеют огромный ассортимент продукции для мастеров маникюрного сервиса. Я заказывала там гелевую и акриловую пудру, а также лаки и другие материалы для маникюра. Качество товаров очень хорошее, все продукты оказались великолепными и мне очень понравилось работать с ними. Они быстро доставили мой заказ, и я была очень довольна обслуживанием. Что касается твоих вопросов, то я рекомендую начать с базовых материалов, таких как наборы инструментов для маникюра, различные виды лаков, акриловая и гелевая пудры, топы и базы для лака. Также не забудьте о средствах для снятия лака и для ухода за кожей рук. Но самое главное - не бойтесь экспериментировать и пробовать новые продукты!  Удачи в начинаниях!

Post edited by AnnaAnna - Вт, 04.04.2023, 16:36
 


Na_Tasha    Date: Пн, 06.05.2024, 15:58 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Хороший вариант, спасибо!
 


DIMOOON    Date: Вт, 07.05.2024, 14:22 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Можливо вам допоможе цей ресурс https://tatashop.pro/topi/ Нещодавно я придбав верхнє покриття для нігтів на tatashop.pro, і повинен сказати, що я справді вражений! Цей продукт перевершив мої очікування у всіх відношеннях. Він не тільки забезпечує глянцевий фініш, який зберігається днями, але й швидко висихає, заощаджуючи мій дорогоцінний час під час мого догляду за нігтями. Що мені найбільше подобається в цьому верхньому покритті, так це його довговічність. Це допомагає захистити мій манікюр від сколів і вицвітання, гарантуючи, що мої нігті довше виглядатимуть бездоганно. Крім того, його неймовірно легко наносити навіть для таких людей, як я, хто не є професійним майстром нігтів.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Хочу стать мастером маникюра. Где купить все для старта?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz