ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 03.05.2024, 06:28
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Посміхніться » Черная пятница
Черная пятница
bewok    Date: Чт, 22.09.2022, 20:23 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Доброго вечера друзья! Хочу себе в Черную пятницу немного обновить технику в дом. Посоветуйте мне пожалуйста интернет магазин, в котором в Черную пятницу дают самые большие скидки.
 


AnnaAnna    Date: Чт, 22.09.2022, 20:27 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Цитата bewok ()
Доброго вечера друзья! Хочу себе в Черную пятницу немного обновить технику в дом. Посоветуйте мне пожалуйста интернет магазин, в котором в Черную пятницу дают самые большие скидки.

Привет! Я как и все девушки, очень люблю шопинг, и конечно же скидки. В этом году есть в планах покупка новой стиральной машинки, и я уже даже нашла магазин, в котором будут огромные скидки на технику в Черную пятницу.
 


bewok    Date: Чт, 22.09.2022, 20:35 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Цитата AnnaAnna ()
Привет! Я как и все девушки, очень люблю шопинг, и конечно же скидки. В этом году есть в планах покупка новой стиральной машинки, и я уже даже нашла магазин, в котором будут огромные скидки на технику в Черную пятницу.

Шопинг со скидками любят мужчины, не меньше женщин) Подскажите пожалуйста, а в каком именно магазине планируете покупать стиральную машинку в Черную пятницу? И какие скидки в данном магазине ожидаются?
 


AnnaAnna    Date: Чт, 22.09.2022, 20:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Цитата bewok ()
Шопинг со скидками любят мужчины, не меньше женщин) Подскажите пожалуйста, а в каком именно магазине планируете покупать стиральную машинку в Черную пятницу? И какие скидки в данном магазине ожидаются?

Я когда искала магазин в котором буду совершать покупки в этом году, читала отзывы людей, и только потом определилась. Покупать стиральную машинку, буду в проверенном интернет магазине eldorado.ua/uk/promoinfo/blackfriday/ где широкий ассортимент качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В Черную пятницу в данном магазине скидки изначально начинаются с 50%, что уже не мало, и порой достигают 90%. Радует большой выбор техники, и я уже даже выбрала какую стиральную машинку буду покупать.

Attachment: 0017501.png (126.1 Kb)


Post edited by AnnaAnna - Чт, 22.09.2022, 20:47
 


Viktorr    Date: Пн, 22.05.2023, 08:20 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
yes
 


Yalinka    Date: Пт, 12.04.2024, 14:40 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
не верю у нас в черные пятницы

шокеры
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Посміхніться » Черная пятница
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz