Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Сб, 20.04.2024, 15:24
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
У Вас є власний сайт?
Всего ответов: 551

Чего избегать в покере, чтобы не проиграть все

Покер - одна из тех игр, которые большинство людей считают захватывающими при просмотре и увлекательными при игре. Почти каждый человек хотя бы раз в жизни играл в покер. Некоторые даже выигрывали крупные суммы благодаря удаче новичков. Тем не менее, в покере гораздо больше, чем просто удача - это игра случая и мастерства.

Некоторые люди полагаются на чистую удачу, чтобы выиграть; другие используют различные стратегии. Действительно, есть стратегии, которые вы можете использовать для повышения своих шансов в техасском холдеме, но есть и такие, которых следует избегать любой ценой.

В этой статье мы поговорим о последних. Вот несколько распространенных ошибок, которые допускают новички, только начавшие играть в покер, и несколько полезных советов о том, что нужно делать вместо этого, чтобы быстро улучшить свою игру.

Играй по-крупному или иди домой

Поход за крупными игроками до того, как вы научитесь играть, - это верный способ потерять кучу денег.

Тем, кто только вступает в мир покера, часто советуют играть только с игроками хуже себя, и на то есть веская причина. Это самый эффективный способ узнать больше о покере до того, как вы выйдете в высшую лигу.

Вы всегда хотите, чтобы ваши шансы на победу были максимальными, поэтому крайне важно следить за другими игроками.

Если ререйзы происходят очень часто или если хотя бы один из игроков делает минимальные ставки, чтобы остаться в игре, это может быть признаком того, что вы имеете дело не с опытными игроками и что у вас есть шанс обыграть их.

Что делать, если вы, как новичок, не можете найти стол с менее опытными игроками, чем вы? Попробуйте сначала поиграть с друзьями или найдите возможность поиграть просто для удовольствия.

Это гораздо лучшая стратегия, чем просто слепое погружение в мир покера. Ознакомьтесь хотя бы с основными правилами покера, а затем с умом выбирайте себе соперников.

Играйте, когда вам не хочется

Как и у всех, у вас будут хорошие и плохие дни. Игра в покер всегда должна приносить удовольствие и приносить радость. Заставлять себя играть в плохие дни - не лучший выбор.

Избавьте себя от расстройства и встаньте из-за стола, если вы чувствуете, что вас переполняют негативные эмоции, такие как гнев и ревность, или даже если вы просто раздражены. Они могут быстро накапливаться во время сессии, и в итоге вы позволите им затуманить ваши суждения.

Как следствие, вы рискуете большей частью своего банкролла, чем можете себе позволить, или не выходите из игры, когда знаете, что должны выйти.

Покер будет существовать и завтра, и вы всегда сможете найти другую игру. Просто не играйте, когда вам не хочется. Соблюдение этого простого правила покера может сэкономить вам много стресса и денег.

Кроме того, если вы играете тогда, когда вам хочется играть, и испытываете радость от предстоящей игры, вы будете принимать лучшие решения в ходе игры и, надеюсь, соберете больше крупных призов.

Никогда не фолдить!

Большинство людей не желают сдаваться, даже если у них плохая покерная рука. Это понятно, поскольку игроки всегда надеются выиграть, а когда вы пасуете, у вас нет шансов забрать банк домой.

Кроме того, мы люди любопытные - нам всем хочется довести игру до конца и узнать, что было на руках у соперников.

Однако главное отличие хорошего игрока от плохого заключается в том, что хороший игрок знает, когда нужно сбросить. Слишком часто блефовать или слишком часто коллировать не получится в высшей лиге, да и в частных играх это, как правило, не самая лучшая идея.

Если вы не знаете, что делать, или чувствуете, что вас переигрывают, фолд - это, как правило, правильный ответ. Некоторых игроков и их ходы вам будет легко прочитать, других - не очень.

Вы быстро заметите, когда игрок медленно повышает ставку, но внезапно делает олл-ин. С другой стороны, поведение игроков, которые агрессивно заходят и разыгрывают много рук, сложнее интерпретировать.

"Нужно знать, когда держать, и знать, когда складывать", - поется в песне, и если вы хотите хорошо играть в покер, вам нужно научиться именно этому.

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: правила покера


Коментарів: 0

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz