Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Пн, 29.04.2024, 12:11
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Прочитавши вірш чи прозовий твір, коментар...
Всего ответов: 350

Хотите доверить финансовые операции брокеру? Обращайтесь к OlympTrade!

Однажды Пол Джоунс - миллиардер, основатель хедж-фонда Tudor Investment Corporation, фирмы по управлению активами со штаб-квартирой в Стэмфорде (штат Коннектикут) сказал: «Мои самые большие потери всегда случались после великолепного периода, когда я начинал думать, что знаю секрет».
Славу финансового гуру и состояние $4,6 млрд Полу Джоунсу принесло предсказание «черных» понедельников и вторников. Но с начала его хедж-фонд Tudor Investment потерял $2 млрд...

Друзья, эта цитата о том, что на рынке финансовых услуг не нужно геройствовать, а немного биографических сведений о Поле Доунсе для того, чтобы еще раз напомнить Вам о том, что брокер – это не простое зарабатывание денег путем посредничества, а очень-очень много работы с клиентом: консультирование, сопровождение и рекомендации во время заключения сделок, аналитические обзоры рынка и даже обучение! А еще только благодаря брокерам любой, да-да, любой (!) из вас может получить доступ к торговле ценными бумагами либо валютой.

 И, как всегда, все вышеперечисленное сводится только к одному – к выбору надежного брокера. И среди многих надежных брокеров есть довольно молодая (на рынке с 2014 года) компания Олимп трейд, которая преуспела тем, что уже входит в членский состав Международной Финансовой Комиссии FinaCom PLC.

Если вы хотите доверить финансовые операции брокеру, обращайтесь к OlympTrade, ведь принципы работы с этой компанией будут понятны и для новичка, и для опытных трейдеров. А для тех, кто сомневается, есть возможность работать с демо-счетами – ничего не потеряете. К тому же минимальный депозит – $10 – никак не отразится на размере  вашего капитала, если ваша сделка не будет успешной. Для гуру финансовой сферы доступны инструменты для анализа торговых стратегий.
Пополнение депозита возможно и пластиковыми картами, и с помощью практически всех электронных платежных систем. Вывод денег без заморочек. 

Обратите внимание, что рейтинг OlympTrade доступен для ознакомления на сайте МОФТ – самого большого в мире Международного объединения Форекс трейдеров.
Запомните, что прийти на биржу и торговать самому не получится, ведь это могут делать только компании с лицензией на фондовом рынке и только они могут совершать сделки с ценными бумагами для того, кто инвестирует...

Найел Фуллер, известный трейдер, который разработал уникальную методику рыночного анализа сказал, что «Для трейдера не существует легкого пути к заработку». А ведь действительно, чем проще стратегия, тем она прибыльнее!
Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: OlympTrade, финансовые операции, брокер


Коментарів: 0

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz