Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Пн, 29.04.2024, 18:05
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Дайте оцінку сайту української поезії
Всего ответов: 607

Магазин одежды LeBoutique – в каждом ценовом сегменте есть потрясающие вещи

Нет лучшего лекарства для организма,
чем побаловать себя новыми вещами.

Если вы согласны с этим высказыванием, значит мы с вами на одной волне шопинга под названием LeBoutique!

Вы любите шопинг? Мы тоже!

В этой публикации мы кратко вам расскажем об онлайн магазине одежды LeBoutique, где можно купить с большими скидками одежду, обувь, костюмы с шортами Лебутик, аксессуары, сумки и прочие товары от известных брендов: Calvin Klein, Asics, Benetton, Bershka, Carlo Pazolini, Clarks, Colins, Geox, H&M, Mango, Massimo, Dutti, New Balance, Nike, Orsay, Patrizia Pepe, Pimkie, Reebok, Springfield, Stradivarius, Tally Weijl, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Trespass, Zara... Также представлен широкий выбор украинских брендов, которые не уступают по качеству западным.

Огромный ассортимент товаров каталогизирован по категориям для женщин, мужчин, детей. Множество товаров для дома: кухни, столовой, спальни, ванной, интерьера. Представлен раздел с бытовыми товарами, для наведения чистоты и порядка, для досуга и праздников. И даже для ваших питомцев есть что купить.

И вместо описания шопинг-хитов каталога процитируем Ника Вустера, что «В каждом ценовом сегменте есть потрясающие вещи». И это правда!

Ежедневные акции

Хотите узнать о модных трендах нынешнего или будущего сезона? Заходите в LeBoutique, где вам не только все покажут, но и обеспечат самую низкую цену на рынке! К тому же ежедневно на сайте предлагается 20 акций с товарами со скидками от 20 до 80%. Ассортимент, размер скидки определяются отдельно по каждой акции. LeBoutique на своем сайте постоянно информирует о новых акциях, а подписчикам отправляет соответствующую информацию на e-mail.

Работают 24/7

Шопинг-клубе LeBoutique работает без выходных, заказы доставляют в любой населенный пункт Украины. Шопинг не только удобен, но и качественный – если не угадали с размером одежды, обуви, можно легко оформить возврат.
Кстати, есть много вариантов не оплачивать доставку. Например, при стопроцентной оплате банковской картой стоимости заказа на сайте от 500 грн, доставка будет бесплатной вне зависимости от того, какую транспортную компанию вы выбрали!

LeBoutique кешбек

На сайте LeBoutique действует программа лояльности – чем больше вы покупаете, тем больше сумма кешбека (2% от суммы заказа). Накопленными средствами можно оплатить любой товар на LeBoutique («Оплата с бонусного счёта»). Минимальный размер кешбека для оплаты товара – 50 грн.

Шопинг-клуб LeBoutique – лучший проект

Несколько лет успешной работы LeBoutique отмечены многими наградами, среди которых Ukrainian E-Commerce Awards, Украинская народная Премия – 2017, Effie Awards Ukraine.
Чехи говорят, что «Товар разглядываем глазами, а не ушами», поэтому заходите шопинг-клуб LeBoutique – для себя вы точно найдете то, о чем мечтали!
Шоппинг – лучшее лекарство для сердца.
 

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: Шопинг, LeBoutique, шопинг-клуб


Коментарів: 0

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz