Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Сб, 20.04.2024, 06:34
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Чи повинно бути державне замовлення на друк поетичної літератури?
Всего ответов: 350

«NewStroy» - качественный, практичный, эргономичный дизайн офиса

  «Дизайн не столько профессия, сколько отношение к жизни» – эти слова принадлежат известному французскому дизайнеру Маталли Крассе. Поэтому когда речь идет о том, нужен ли дизайн офиса, ответ очевиден!
  Даже если вы точно знаете, каким должен быть ваш офис, обязательно выслушайте мысли людей, которые занимаются дизайном на профессиональном уровне. Так вы можете посмотреть как бы со стороны на обустройство интерьера того места, где, иногда, будете проводить большую часть времени на протяжении дня.
  По вопросам дизайна офиса лучше идти к проверенным временем компаниям. Да, это может быть немного дороже, чем «сказал друга моего друга»,  но только так вы получите дизайн (ремонт и стоительство) под ключ, а также юридически заверенные гарантии всех выполненных работ.

 


 

  Рекомендую обратится в компанию «NewStroy», которая уже 18 лет в Украине занимается не только дизайном офисов, но и строительными, и ремонтными работами. В строительно-дизайнерском портфолио компании более 800 ремонтов квартир и 300 домов, 26 построеных домов под ключ, 406 дизайнов помещений под ключ, более 2000 довольных выполненными работами клиентов. Согласитесь, что далеко не каждая компания имеет такой солидный багаж в строительном и дизайнерском деле.
  Специалисты «NewStroy», которые знают все ньюансы, как сделать практически совершенным дизайн вашего офиса, выделяют три этапа его разработки:

  1. Сбор исходной информации, который включает все необходимые замеры, составление плана, технического задания на разработку проекта, согласование его с клиентом, создание и подписание договора, в котором обязательно указывается стоимость работ, период их выполнения т.д.;
  2. Разработка проекта дизайна интерьера, во время которого дизайнер общается с заказчиком и предлагает лучшую, по его мнению, планировку офиса. Завершением второго этапа будет разработка строительных чертежей;
  3. Строительство и ремонт – реализация предыдущих этапов и завершение работ качественного, эстетического, практичного, красивого и эргономичного дизайна офиса.



 

  Вы можете удаленно рассчитать стоимость вашего дизайна с ремонтом, либо строительства. Для этого посетите официальный сайт «NewStroy» и заполните соответствующую форму (ваше имя, телефон, фото помещения). После с вами свяжется специалист компании, с которым вы обсудите главные вопросы дизайна вашего офиса.
 

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: дизайн офиса, дизайнер офиса, «NewStroy», дизайн офиса в Киеве


Коментарів: 0

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz