Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Пн, 29.04.2024, 09:20
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Що є загрозою розвитку української мови?
Всего ответов: 497

Стиральные машинки Samsung - безопасность и надежность, простота и интеллектуальность

В недалеком прошлом, «когда деревья были большими», половину своего выходного дня прекрасные хозяйки, хранительницы домашнего очага, тратили на операцию под названием «Большая стирка». Но благодаря научно-техническому прогрессу стирка теперь и не такая уж и большая – действительно заботятся о наших женщинах известные компании, производители современных стиральных машин – Samsung, Bosh, AEG, Vestfrost, LG, Bosch, Electrolux, Gorenje, Whirlpool, Indesit, Miele, ARCTIC, ATLANT, Ardesto, Beko, Candy и другие.

 

На примере первой из указанного списка брендов – Samsung – вы сейчас узнаете, насколько прогресс шагнул в производстве этих домашних помощников.
Итак, почти каждая стиральная машина Samsung, которая есть во всех магазинах бытовой техники, кроме основных характеристик (тип машины – фронтальная, вертикальная, скорость отжима, тип двигателя – коллекторный, инверторный, привод – прямой, ременной, технология стирки – Eco Bubble) насчитывает более десятка полезных функций:

  • эффективность;

  • система безопасности;

  • набор основных и специальных программ для стирки.

Эффективность

На примере стиральной машины Samsung WW10T754CBH/UA рассмотрим первую важную составляющую функцию эффективности – энергопотребление. Этот помощник в стирке от Samsung имеет наивысший класс энергопотребления – A+++. А ведь соответствующих классов всего 7! Кроме того, модель WW10T754CBH/UA также может похвастаться наивысшим классом отжима белья – А.
Потребляемая энергия стиральной машинки всего лишь 0,72 кВт/ч при максимальной загрузке белья 10,5 килограмм.

Система безопасности

В отличие от многих «стиралок» второго эшелона, в Samsung WW10T754CBH/UA встроена защита от перепадов напряжения (Volt Control) – 165-400 В. Поэтому будьте спокойны, когда вы живете в районе, где часто наблюдаются большие перепады напряжения – ваш интеллектуал от известного бренда не подведет.
Кроме того, машинка оборудована защитой от вмешательства детей в систему управления режимами стирки.
И немаловажным фактором безопасности, для меня лично определяющим фактором покупки, есть наличие системы AquaProtect. Если какой либо узел в машинке «дал течь», в отличие от русского корабля, датчики укажут на проблему и интеллектуальныя система прекратит стирку, откачает воду и с сообщением на дисплее известит владельца об ошибке.

Основные и специальные программы для стирки

Модель WW10T754CBH/UA имеет на борту, наверное, все возможные программы для стирки, которые есть в мире стиральных машин. Только посмотрите, что здесь есть программы: «Хлопок», «Эко Хлопок», «Синтетика», «Деликатная стирка», «Стирка шерсти», «Быстрая стирка». «Джинсы», «Рубашки», «Спортивная одежда», «Стирка детских вещей», «Интенсивная» и т.д.
Вы на свой «вкус» можете подкорректировать алгоритмы встроенных программ и указать на использование большей либо меньшей: температуры стирки, скорости отжима.

И на завершение перечисления всех плюсов указанной стиральной машины от Samsung, укажем на наличие Wi-Fi модуля, что делает ее уникальной и важной для настоящего и будущего, которое наступило, – принадлежность к системе умного дома, которая в мире все больше набирает обороты.
 

 

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: стирка, Samsung, стиральные машинки, старильная машинка Samsung, стиральная машинка


Коментарів: 0

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz