Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Пн, 29.04.2024, 15:59
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Ваша стать:
Всего ответов: 493

Стоматология Люми-Дент в Киеве - все продумано до мелочей

«Я пациент стоматологии Люми Дент, уже почти четыре года. Все устраивает. Отличное отношение всего персонала к клиентам. Хорошие цены, могу сказать, что за такое качественное обслуживание, даже низкие. Нравится, что врачи настоящие профессионалы, которые всегда открыты и честно, по лечению и цен, заранее составят план лечения и просчитают. Без каких-либо внезапных изменений и доплат) молодцы! Видно, что сервис и качество обслуживания на первом месте. Рекомендую эту клинику!!!»

«Hедавно, все четыре зуба мудрости начали болеть буквально один за другим. Обратилась в пару разных клиник, для сравнения “приговора”. На каждой консультации было рекомендовано именно удаление зубов мудрости, спасти бы их не вышло. Решила пойти в Люми-Дент, так как именно эта клиника стоматологии и стоматолог хирург Кустьо Татьяна Валерьевна - очень внимательная и вежливая доктор, завоевали мое доверие после первой консультации. Поначалу было страшно, но хирург с ассистентом делали всё возможное, чтобы у меня сохранялся спокойный, позитивный настрой. Опыт и профессионализм врача, чувствуется, и это придавало также мне спокойствия и уверенности) Никакой боли не почувствовала, удаление зубов быстро и аккуратно. После, мне дали подробные рекомендации по лечению и восстановлению. Клиника сама чистая, светлая, персонал дружелюбный и приятный»

Это только два из более 680 отзывов реальных клиентов сети стоматологических клиник Люми-Дент в городе Киеве, а также отзывы сотрудников о Люми-Дент.

 

Люми-Дент - народный бренд

Если вам нужен стоматолог, которому можно было бы доверять –  обратитесь в сеть стоматоклиник Люми-Дент и вы сразу узнаете во сколько обойдется лечение зубов, которое обязательно будет безболезненным. Кстати, цены на все виды услуг есть на официальном сайте сети клиник. И только СЕЙЧАС вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию врачей. 
Люми-Дент в 2020 году получила І место рейтинге "Народный бренд 2020" в г. Киеве.

 

Так же сотрудники клиник постоянно повышают свой профессиональный уровень не только в Украине, но и в медицинских учреждениях Европы и Америки. Коллектив Люми-Дент ассоциативный член Ассоциации стоматологов Украины.

Профессиональная стоматология

Люми-Дент – профессиональная стоматология, потому что для решения стоматологических проблем пациентов медицинский персонал изучает и применяет инновации в области: 

  • микроскопов и компьютерной техники;
  • лазерного оборудования и сканеров;
  • восстановления костной ткани;
  • имплантации и т.д.

Амбулаторные хирургические вмешательства – только в специальной операционной.
Вы забудете, что такое зубная боль, ведь использование в Люми-Дент системы компьютерной местной анестезии STA обеспечивает полную безболезненность при лечении зубов.
С помощью мощного дентального микроскопа стоматологи выполняют сложные операции, Интраоральная камера позволяет получить снимки рабочей области не только до и после, но и даже во время лечения.
И только в сети клиник Люми-Дент пациенты могут пройти полный курс компьютерной диагностики – для этого в наличии томограф, радиовизиограф и рентген.
Клиники Люми-Дент имеют современную зуботехническую лабораторию и полный цикл новейшей цифровой стоматологии: фрезер последнего поколения, внутриротовой и внеротовые сканеры и даже 3-D принтер Formlabs 2! Эти технологии позволяют изготавливать все виды зубных протезов наилучшего качества
.

Детская стоматология

В Люми-Дент – семейная стоматология, потому что среди большого количества клиентов сети киевских стоматоклиник не только  взрослые, но и дети.
 

Для работы с детьми мало быть профессионалом, нужно обладать огромным терпением, а также быть отзывчивым, общительным и очень внимательным.  И всеми этими качествами обладают специалисты клиник Люми Дент. Детские стоматологи лечат молочные и постоянные зубы, делают пластику уздечки языка и губ. Ортодонты исправляют неправильный прикус брекетами, капами, пластинками.
Все продумано до мелочей
Кроме полного комплекса профессиональных стоматологических услуг на современном и инновационном оборудовании, каждого клиента сопровождают персональные консьержи, которые даже после лечения уделят вам внимание, а также поинтересуются о вашем самочувствии на следующий день. Обязательно ознакомтесь с отзывами о книнике с специальном разделе сайта Люми Дент:  https://www.otzyvua.net/lyumi-dent-stomatologicheskaya-klinika/otzyvy-sotrudnikov. В стоматологии Люми-Дент в Киеве все продумано до мелочей!

 

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: народный бренд, стоматология, Люми-Дент, сеть стоматологических клиник


Коментарів: 2
avatar
0
1 virchi • 19:04, 19.10.2021 [Лінк на твір]
Думаю, що для Києва ціни у цих клініках недорогі. А от для жителів інших областей вартість не дуже...
avatar
2 DinaLatre • 13:30, 17.05.2023 [Лінк на твір]
Згоден і можу доповнити, що не тільки в Києві є хороші стоматологи, тим паче дитячі, це те що повинно бути в кожному місті, бо як говорили на на сайте функцій у молочних зубів дуже багато і догляд лікаря за ними є не меншим, а може і більш важливим, ніж за зубами дорослих!

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz