Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Вт, 30.04.2024, 06:30
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Прочитавши вірш чи прозовий твір, коментар...
Всего ответов: 350

Что подарить начальнику мужчине на День Рождения: топ-3

Если вы приглашены на день рождения – самое время задуматься о том, какой подарок подарить лучше всего. Для близких людей этот выбор облегчает высокая степень информированности друг о друге. Вам легче подобрать презент человеку, потому что лучше понимаете, чего он хочет и что у него уже и так имеется.

Но терять бдительность не стоит, надо стараться быть внимательным и своевременно реагировать на признаки, которые, возможно, позволят расширить перечень возможных подарков. Или, наоборот дадут знать, чего дарить ни в коем случает не стоит. Особенно, если тот, к кому вы собираетесь в гости, ваш непосредственный начальник. Здесь умение выбрать подарок способно помочь наладить отношения с руководством, но если вы совершите грубую ошибку, то она может осложнить жизнь до такой степени, что придется менять место работы.

Наборы шампуров в кейсе – оригинальный подарочный набор

День рождения – это праздник, который празднуют почти все, независимо от возраста, пола и статуса. Единственное, что различает именинников, так это их характер и образ жизни, сформировавшийся под влиянием обстоятельств. Поэтому, выбор подарка должен производиться с учетом данных факторов. Но есть и универсальные решения, которые подходят всем, оставаясь при этом оригинальными и практичными в одно и то же время.

Одним из самых необычных и полезных подарков является набор шампуров в кейсе. Такой презент наверняка порадует любого человека, поскольку первое, что вам приходит на ум, когда вы видите шампуры – это пикник. Дружеские встречи, сопровождающиеся приготовлением шашлыка и употреблением этого блюда в пищу, давно стали признаком благополучной жизни. Поэтому даже те, у кого не все гладко, стараются хотя бы изредка выезжать на пикник, на время отстраняясь от накопившихся проблем.

Набор шампуров – настолько удачный подарок, что подобрать ему подходящую замену крайне сложно. Хотя многие расценивают его просто как комплект инструментов для приготовления еды, он, по сути, является частью центра притяжения любого пикника. Ведь на самом деле люди выезжают на природу не ради того, чтобы съесть порцию шашлыка. Настоящей целью является процесс общения, и в его центре находится мангал, очаг или просто костер, на котором на шампурах поджаривается мясо, рыба или овощи.

Естественно, если вы решили использовать набор шампуров в кейсе в качестве подарка, то необходимо выбрать такое изделие, которое действительно могло бы стать приятной неожиданностью для именинника. Отличные наборы, например, предлагает компания GorillasBBQ. В них все хорошо – и качество изготовления, и дизайн и долговечность.

Беспроводное зарядное устройство для смартфона

Электронику тоже часто дарят на день рождения. Электронными гаджетами сегодня пользуются практически все, поэтому они востребованы в любом случае. Естественно, желательно дарить такие вещи, упоминание о которых еще не вызывает скуку или насмешливую улыбку. Подобным устройством может стать беспроводной адаптер для смартфона, которого пока нет у большинства пользователей электронных гаджетов.

Правда, может оказаться, что ваш начальник настолько далек от цивилизации, что пользуется еще кнопочной Нокией. Но это маловероятно, поскольку наличие дорогостоящей электроники также считается показателем статуса.

Шахматы из дерева или стекла ручной работы

Сделанные вручную из стекла или дерева шахматы – прекрасный подарок, особенно если вы хотите немного польстить начальнику тем, что уверены в его умении играть в них. К тому же, если изделие выполнено со вкусом, то оно представляет собой еще и эстетическую ценность. Недаром же, некоторые коллекционеры платят огромные деньги за авторские наборы.

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: что подарить на День рождения, подарок мужчине, что подарить, подарок начальнику мужчине


Коментарів: 1
avatar
0
1 virchi • 16:04, 17.01.2022 [Лінк на твір]
Найкращий варіант - щось до його хобі. Займається рибальством - вудилище, або якісь набори, спортом - щось до певного виду спорту. 
Шампури, а ще коли красивий дизайн, майже усім згодяться...

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz