Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток Сайт української поезії -- АНУМО ЗНОВУ ВІРШУВАТЬ! -- інтерактивний додаток
Пн, 29.04.2024, 02:11
МЕНЮ САЙТУ

Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Новини та статті - культура [345]
Поезія, література, проза, музика, мистецтво
Новини та статті: суспільство, політика [798]
Не пов'язане з л-рою та поезією
Усе навколо нашого поетичного сайту [127]
Поради новим користувачам, оголошення, акції, тощо
Літературні конкурси, фестивалі, літ. премії, акції [212]
Вірую... [17]
На релігійну тематику
Постаті [27]
Про поетів, прозаїків, історичні постаті...
Зі святом! [153]
Вітаємо зі святами
Історія, етнографія [28]
Статті на історичну тематику
Куточок читача, глядача і слухача [22]
Що варто прочитати, переглянути відео, послухати...
Куточок споживача [79]
Корисні поради, рекомендації
ОНЛАЙН - РОЗМОВНИК
    (міні-чат)

    АВТОР-АДМІН САЙТУ:
    Сайт: uid.me/vagonta
    Facebook,
    Instagram,
    Viber: 0680839579
    E-mail: vagonta@gmail.com

Опитування для Вас
Чи заповнюєте при публікації поле КЛЮЧОВІ слова/ТЕГИ?
Всего ответов: 161

Как проходит обучение в автошколе


Содержание

  1. Как начать учиться на права
  2. Что включает обучение в автошколе
  3. Изучение теории
  4. Вождение

Как начать учиться на права

 

Наличие личного автомобиля открывает перед вами массу преимуществ. Это и более практичное и свободное планирование своих дел и времени, и существенное удобство, и неограниченные возможности путешествий. И многие это понимают и ищут себе автошколу, хотят записаться на курсы водителей и гуглят цены на обучение вождению. Поэтому мы хотим вам посоветовать не откладывая записаться в автошколу Наскар в Одессе, которая известна своими хорошими преподавателями и низкими ценами на курсы водителей любой категории.

Возраст обучения на курсах водителей зависит от того, права какой категории вы хотите получить. Для записи в автошколу вам потребуется связаться с менеджером курсов водителей Nascar, узнать, когда будет новый набор в автошколу, и принести паспорт, медсправку и фотографию. Подробнее вы можете узнать на сайте Наскар или по телефону у менеджера автошколы.

Что включает обучение в автошколе

Знаете ли вы, какие есть категории вождения? И что они определяют?

Разные категории водительских прав нужны для того, чтобы давать возможность управлять разными видами транспорта. Нет единой категории водительских прав, чтобы сразу вы могли управлять и мотоциклами, и грузовиками, и легковыми автомобилями.

И вот как раз в зависимости от того, права какой категории вы собрались получать, и зависит то, что будет у вас п программе обучения. Например, основной считается категория прав В. Она самая распространенная и подходит для управления автомобилями до 3.5 тонн весом. Если нет прав категории В, то следующие категории, С и D, получить вы не можете. Обучение на права категории В дольше и включают в себя все азы, а на категории С и Д уже подразумевают, что у вас есть права для легковых автомобилей и, следовательно, соответствующие знания.

Изучение теории

Как проходит первый урок вождения? Конечно же, это теоретические занятия. Конкретная программа урока будет отличаться в зависимости от того, как предпочитает вести занятие преподаватель. Это может быть вводное занятие, организационные моменты или начало изучения теоретических основ.

Вождение

После того, как первая часть теории будет изучена, начнется практика. Сначала это будут уроки вождения, как трогаться с места, как заводить автомобиль, как правильно садиться и прочее. Как проходит вождение в автошколе? Занятия будут проходить сначала на специальном автодроме. После того, как вы привыкнет к ощущениям за рулём и отработаете на площадке практику, начнутся выезды в город.

При необходимости вы всегда можете договориться с инструктором о дополнительных практических занятиях, чтобы как следует освоиться за рулём, отработать моменты, которые даются вам сложнее всего и подготовиться к экзамену автошколы, почувствовав себя более уверенно.

Розділ новин: Куточок споживача | Опубліковано: Promo

    Ключові слова (теги) матеріалу: обучение в автошколе, автошкола


Коментарів: 1
avatar
1 DinaLatre • 22:43, 20.09.2022 [Лінк на твір]
Очень хорошая автошкола которую я заканчивал автокурсы в Днепре там я получил отличные знания вождения и хороший опыт! ТАм же я спрашивал есть мотошкола которая подготавливает к управлению мотоциклом!

ComForm">
avatar

Переглянути КОМЕНТАРІ до ПОЕЗІЇ й ПРОЗИ та до новин:
на сторінці "НАШ ТОП ++"
 

     
  Хостинг від uCoz